Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Настройка почтового сервера на линуксе
 
 автор: Temnovit   (09.05.2009 в 18:56)   письмо автору
 
 

Здравствуйте!

Вот я решил настроить свой первый веб-сервер. В линуксе я чайник и только начинаю изучать систему. Без проблем удалось поставить почти весь необходимый набор, PHP, MySQL, Apache, хвала тем, кто придумал rpm пакеты :)

Застрял я на настройке почты, облазив весь гугл, попытавщись настроить sendmail, а потом postfix.

Вопрос такой:
Неужели это и правда так сложно?? Неужели нет способа "настроить почтовый сервер для идиота"?

У меня всего один домен и 5-6 ящиков на нем. Может быть вы можете подсказать какой сервер пытаться настроить, чтобы не похоронить себя в куче неразборчивых мануалов и быстро добится нужного результата?

  Ответить  
 
 автор: Temnovit   (09.05.2009 в 21:20)   письмо автору
 
   для: Temnovit   (09.05.2009 в 18:56)
 

Поставил КуМайл.

Вот отличный сайт: http://www.qmailrocks.ru/

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования