Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: появился странный ифрейм на одном сайте -взлом?
 
 автор: elenaki   (01.03.2012 в 21:44)   письмо автору
 
 

только сегодня вечером обнаружила, днем было все нормально. в src ссылка на какой-то a2a.lockerz.com - это взлом? на сервере фирмы были проблемы и раньше. я не вслушивалась, что именно там происходило. помню только, что был переполох. потом поменяли все пароли к FTP и теперь их выдают по письменному запросу. работа сайта не нарушена (пока, во всяком случае), просто появилась полупрозрачная фотка, похожая на скрин сайта, на самой первой фотографии (их на странице много). я послала в нашу техподдержку письмо с непонятным кодом, который нашла в тексте страницы. скачала фотку, слой на ней приклеен намертво. но техподдержка придет только завтра, а я завтра с утра к врачу, только к обеду в сети появлюсь.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (01.03.2012 в 21:53)   письмо автору
 
   для: elenaki   (01.03.2012 в 21:44)
 

Может какой-то сборщик паролей, в любом случае хорошо бы, пройтись по коду всего сайта поисковиком и поискать эту дрянь... да и переполох по-новой тоже не лишнем будет поднять, мало ли куда еще насовали.

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (01.03.2012 в 22:08)   письмо автору
 
   для: cheops   (01.03.2012 в 21:53)
 

спасибо. напишу завтра, если найдем. просто клиентка очень вредная. к каждому миллиметру придирается. ей на выставку ехать в выходные, а тут такое... боюсь, мне завтра телефон оборвут, пока я буду коленку чинить.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования