Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Подскажите нормальную программу для скачивания online-видео
 
 автор: dump   (11.05.2012 в 17:14)   письмо автору
 
 

Подскажите нормальную программу для скачивания online-видео которая позволяла бы скачивать любое видео, хоть шифрованное rtmp, с любых сервисов, html5, flv и прочее, с возможностью докачки. Докачивать их можно по-любому: раз перематывать можно, значит и докачать можно. Orbit не работает, расширения различные с rutub'а не качают, streamtransport не докачивает.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (11.05.2012 в 18:18)   письмо автору
 
   для: dump   (11.05.2012 в 17:14)
 

Сайты постоянно борются с этим, поэтому выход один - либо самому раскалывать флешь в поисках истинного пути, либо постоянно обновлять качалки.

  Ответить  
 
 автор: Sfinks   (11.05.2012 в 22:34)   письмо автору
 
   для: dump   (11.05.2012 в 17:14)
 

А щас с ютуба вообще что-нибудь качает? Я раньше просто запускал видос и жал на паузу. Когда загрузка в плеер заканчивалась открывал кеш оперы и копировал оттуда файл. А сейчас вместо файла в кеше куча обрубков одинакового размера (чет около 2Мб), при чем эти обрубки без заголовка файла. Т.е. похоже ютубовский плеер сам дописывает известный тока ему заголовок, чтоб показать файл. А ни один другой плеер его не показывает. И качалось видео раньше на паузе до конца, а сейчас только до конца текущего отрывка.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (11.05.2012 в 22:44)   письмо автору
 
   для: Sfinks   (11.05.2012 в 22:34)
 

Есть качалки, которые выдают нормальный цельный кусок, вроде того же, Download Master, только их постоянно обновлять нужно и иногда ждать обновлений.

  Ответить  
 
 автор: Sfinks   (11.05.2012 в 23:11)   письмо автору
 
   для: cheops   (11.05.2012 в 22:44)
 

Хм. Надо попробовать )

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (12.05.2012 в 00:22)   письмо автору
 
   для: Sfinks   (11.05.2012 в 23:11)
 

Я качаю с ютуба через DownloadHelper и даже не заметил, что там создали какую-то защиту...

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования