Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: ipv6
 
 автор: lgar   (20.03.2008 в 18:51)   письмо автору
 
 

Привет всем!
Меня интересует такой вопрос, насколко сейчас распрстранён ipv6?
Просто в Linux сеть тормозит при ipv6, а некоторые как Firefox при 6 версии вообще ничего не отображают.
Заранее благодарен.

P.S. Mp3 в Lin вообще ужас, конечно я не прошу воспроизводить идентично как Wini, но точно он у меня тут какой-то неправильный, голос ниже музыки, такое в Вин было когда кодеки слетели :-)

   
 
 автор: bronenos   (21.03.2008 в 00:46)   письмо автору
 
   для: lgar   (20.03.2008 в 18:51)
 

имхо, еще не перевели полностью

   
 
 автор: Бамси   (21.03.2008 в 02:10)   письмо автору
 
   для: lgar   (20.03.2008 в 18:51)
 

Протокол IPv6 полностью готов в настоящее время и используется в крупных сетях, такие как корпорации Microsoft, Cisco, etc.
Тормозить он не может впринцыпе, практически весь «великий» софт и железо уже адаптировано на работу с данным протоколом и на него просто постепенно переползают.
Ну а если вы говорите что у вас и звук хуже в никсах, то я могу утверждать, что он настроен так же криво как и сама сеть ИМХО.

   
 
 автор: lgar   (21.03.2008 в 12:23)   письмо автору
 
   для: Бамси   (21.03.2008 в 02:10)
 

я не утвержал, что протокол плохой и я знаю, что он работает. Меня интересует в Windows, какая версия протокола работает? Многие отключают ipv6 в линуксе и интернет начинает работать, это факт.

з.ы. с сетью проблемы есть.

   
 
 автор: Бамси   (21.03.2008 в 15:52)   письмо автору
 
   для: lgar   (21.03.2008 в 12:23)
 

В Windows любой, просто напимер в XP он по умолчанию скрыт, надо установить его из списка протоколов для данного интерфейса.
Ну если он вам не нужен, то естественно его надо отключить =)

   
 
 автор: cheops   (21.03.2008 в 16:30)   письмо автору
 
   для: lgar   (21.03.2008 в 12:23)
 

> Многие отключают ipv6 в линуксе и интернет начинает работать, это факт.
Интерент в настоящий момент работает по протоколу ipv4, лишь только только начались работу по переводу корневых серверов на ipv6. На ipv6 можно пока строить лишь локальные сети.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования