Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Нововведения форума
 
 автор: Незнайка   (06.05.2008 в 18:14)   письмо автору
 
 

Игорь Вячеславович, хочу поблагодарить Вас за нововведение в форме "новая тема"
Спасибо.
Думаю новая функция многим понравится : )

P.S. Хочу спросить. Добавлена ли такая же функция в LiteForum?

   
 
 автор: cheops   (06.05.2008 в 23:33)   письмо автору
 
   для: Незнайка   (06.05.2008 в 18:14)
 

Она будет добавлена в ближайший релиз - если вам она тербуется на вашем сайте в ближайшее время, мы выложим внеочередной релиз с изменениями.

   
 
 автор: Незнайка   (07.05.2008 в 09:53)   письмо автору
 
   для: cheops   (06.05.2008 в 23:33)
 

Буду очень признателен, если Вы выложите внеочередной релиз с изменениями. Заранее Спасибо.

   
 
 автор: cheops   (07.05.2008 в 12:55)   письмо автору
 
   для: Незнайка   (07.05.2008 в 09:53)
 

Архив обновлён в разделе downloads http://www.softtime.ru/info/framework_liteforum.php.

   
 
 автор: Незнайка   (07.05.2008 в 17:03)   письмо автору
 
   для: cheops   (07.05.2008 в 12:55)
 

Cпасибо, сейчас скачаю : )

   
 
 автор: Незнайка   (11.05.2008 в 13:19)   письмо автору
 
   для: cheops   (07.05.2008 в 12:55)
 

Игорь Вячеславович, хочу снова Попросить Вас о небольшом нововведении на форуме. Возможно оно Вас заинтересует. В настоящий момент при отключ. Cookie в форме "новая тема" после нажатия кнопки "отправить" выдается сообщение об ошибке, а в чём возможная причина ошибки посетителю не сообщается (Не знающий посетитель может уйти с форума подумав, что, что-то не исправно работает на сайте, что не желательно...). Еще интересный момент. Когда не зарегистрированный посетитель пытается вставить в сообщение, адрес например: http://www.softtime.ru/, и пытается отправить, то перед глазами видит пустую страницу в браузере. Не подозревая, что сработал Анти-Спам, что тоже не желательно.
Поэтому хочу Попросить Вас сделать, что нибудь, чтобы проинформировать посетителя.

P.S. Незнаю правильно ли думаю, или нет? Кнопку "отправить" желательно бы, как нибудь проверять, что она (кнопка) уже была нажата, дабы избежать повторного добавления сообщения, темы дважды и более раз. А, то админу форума, лишняя работа удалять точные копии тем и сообщений.

P.S-2. Последнее слово, как всегда за Вами :)

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования