Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Нужен роутер, который пробил бы три стены и микроволновку
 
 автор: sl1p   (07.11.2011 в 19:33)   письмо автору
 
 

Подскажите, пожалуйста.
Необходим мощный чудо роутер:) который бы хорошо давал сигнал(100мбит) через 3 смачные бетонные стены и не тупил если у него на пути попадется включенная микроволновка.

Текущий роутер(linksys) за 40уе непонятный, то пробивает стены то нет, очень лагает инет + только включается микроволновка инет вообще пропадает.

Бюджет около 170уе

---------------------------------

как вам такая цяцька?
http://rozetka.com.ua/d-link_dap-2553/p118232/?gclid=CPrqwL7wpKwCFUEPfAodo3wQ-w

  Ответить  
 
 автор: cheops   (07.11.2011 в 20:05)   письмо автору
 
   для: sl1p   (07.11.2011 в 19:33)
 

Мощностью играть не советую, да думаю это в роутерах и запрещено. Я так понимаю есть роутеры, которые могут длину волны менять - вот что такое искать и нужно, а потом так подбирать длину волны, чтобы она приходилось на прозрачные спектры бетона (спектр правда не подскажу, да и плавает он скорее всего с маркой и возрастом бетона, придется методом тыка, который может закончится ничем). Если же длина волны фиксированная, ничего вам не поможет кроме увеличения мощности (т.е. сигнал все-равно будет поглощаться, но вероятность его прохода будет возрастать). Только мощность не советую увеличивать, в свое время у нас были нестандартные, но очень мощные ЭПР переделанные военными умельцами из радаров... было такое модное слово "конверсия". Все кто с ними работал умерли (приборов всего штук 15 на страну было), включая бывшего ректора Хохлова. В живых, по-моему только МВ остался и то до сих пор лечится (но он бихимик от бога, вычислил эту хрень вовремя и деньги были).

  Ответить  
 
 автор: sl1p   (07.11.2011 в 20:20)   письмо автору
 
   для: cheops   (07.11.2011 в 20:05)
 

ну я об этом думал да.. чтобы мозг тоже не вынесло :D

мб тогда 2 роутера?
1 посредине?

  Ответить  
 
 автор: Valick   (07.11.2011 в 20:19)   письмо автору
 
   для: sl1p   (07.11.2011 в 19:33)
 

вообще linksys это бренд покруче d-link
я лично вообще не сторонник беспроводной связи и для меня 3 бетонных стены это жуть :)

  Ответить  
 
 автор: KPETuH   (07.11.2011 в 23:38)   письмо автору
 
   для: sl1p   (07.11.2011 в 19:33)
 

перфоратор, витая пара и вуаля )

  Ответить  
 
 автор: sl1p   (07.11.2011 в 23:49)   письмо автору
 
   для: KPETuH   (07.11.2011 в 23:38)
 

гранатомет тогда уж лучше :D

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования