Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Как вы будете встречать Новый год?
 
 автор: Владимир55   (27.12.2014 в 15:48)   письмо автору
 
 

Иногда в кино можно увидеть, как в последний день уходящего года люди спешат домой, чтобы встретить Новый год в кругу семьи. Сидят в аэропорту, нервничают, названивают домой. И рейс непременно задерживается, так что Новый год они встречают в воздухе на высоте десять километров. Романтика!

А вот я чаще всего встречаю Новый год дома. Иногда на даче. Иногда у родственников. Иногда у друзей или на их даче. Пару раз в ресторане и один раз под пальмами.
Собственно, это и все. Немного вариантов…

А где вы будете встречать приближающийся Новый год?

Какая встреча Нового года была у вас самой необычной? Что больше всего запомнилось?

И о подарках (куда же без этого).

Какой самый необычных новогодний подарок вы получили?

Что вы подготовили в этом году своим друзьям и родственникам?

Чтобы вы им подарили, если бы вдруг нашли огромную кучу денег (высотой с трехэтажный дом)?

  Ответить  
 
 автор: Valick   (27.12.2014 в 15:56)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (27.12.2014 в 15:48)
 

Встречаю Новый Год дома с женой и дочкой, потом пойдём на улицу, там много соседей выходят (дом новый, в прошлом году было именно так)
И подарков, доча написала письмо Деду Морозу, жене сковородку мне флешку, себе много игрушек. Ждем Деда Мороза :)
Если бы я нашёл много денег, то купил бы себе большой частный дом и завёл второго ребёнка, ну и может организовал какой-нибудь бизнес, чтобы и себе было и людям. На счёт благотворительного фонда не уверен, нет доверия к таким организациям.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (27.12.2014 в 19:24)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (27.12.2014 в 15:48)
 

У планирую с друзьями отмечать.

  Ответить  
 
 автор: Valick   (27.12.2014 в 19:54)   письмо автору
 
   для: cheops   (27.12.2014 в 19:24)
 

а что с деньгами?)))

  Ответить  
 
 автор: cheops   (27.12.2014 в 21:53)   письмо автору
 
   для: Valick   (27.12.2014 в 19:54)
 

Деньги бы и подарил - пусть сами с ними мучаются :)

  Ответить  
 
 автор: Trianon   (28.12.2014 в 00:39)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (27.12.2014 в 15:48)
 

>Чтобы вы им подарили, если бы вдруг нашли огромную кучу денег (высотой с трехэтажный дом)?

Деньги высотой с трехэтажный дом - беда страшная.
Это значит, что это уже не деньги, а ничего не стоящие бумажки.

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (28.12.2014 в 09:26)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (27.12.2014 в 15:48)
 

Я один раз встречала почти в воздухе - самолет был в три ночи,
возвращалась из Афин в Питер, тогда еще в Питере жила. А 31/12
меня увезли "покататься" аж в Волос (от Афин 300км). Мы там ТАК
укатались, что я не помню, как из гостиницы уезжала. Хорошо, что
вещи были все с собой и я не распакoвывала чемодан в Волосе. В
полете мне стало плохо, первый раз, но на фоне выпитого накануне
не удивительно. А летела я через Прагу. И никак не могла понять,
почему я должна выходить из самолета - я же еще не прилетела. Я
думала, раз рейс транзитный, то из самолета выходить не надо. Те,
кто прилетел - пусть выходят, потом заходят те, кто в Питер летит, а
те, кто уже в салоне - просто ждут. Но меня выставили. Я в Праге.
Ночь, зима, английский весь забылся. Кое-как нашла свой следующий
рейс, до него было еще часа четыре. Помню, бродила по огромному
залу с одной мыслью "Только бы не заснуть". По прилету в Питер меня
заставили расписываться несколько раз на бумажке - не верили, что
я это я. Не соответствовала фотке в паспорте. Пустили, наконец. И
в Питере уже я так сильно заболела гриппом, что уже вообще ничего
не хотелось. На работу вышла, ничего не слыша - уши как заложило в
самолете, так и не "отложило". Весь январь мучалась. Мне когда что-то
говорили, я просила "Говорите помедленнее, я по губам читаю". :)

  Ответить  
 
 автор: antf   (28.12.2014 в 10:10)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (27.12.2014 в 15:48)
 

Привезли бабушку из больницы, туда она пошла своим ходом, а обратно привезли. Лежачий больной со всеми прелестями. Буду в Новый год вокруг нее прыгать как получится. Кроме меня некому. А как решить проблему Новогоднего стола, если готовить некому?

  Ответить  
 
 автор: Valick   (28.12.2014 в 10:33)   письмо автору
 
   для: antf   (28.12.2014 в 10:10)
 

Заказать новогоднюю пиццу.

  Ответить  
 
 автор: Commander   (29.12.2014 в 06:48)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (27.12.2014 в 15:48)
 

Ко мне брат приедет, в бане попаримся, самогонки выпьем, брага сейчас бродит. Ну и естественно, всякие там салатики будут, курозавра запеку в духовке. На елку сходим в центре.

Подарил бы, как и ИВ, деньги.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (29.12.2014 в 11:06)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (27.12.2014 в 15:48)
 

Когда я задал супруге этот же вопрос «Что бы ты нам подарила, если бы нашла кучу денег (высотой с трехэтажный дом)?», то она моментально выпалила: «Куплю тебе Яндекс – вот и командуй им».

И через секунду: «А если деньги останутся, то куплю дочери автосалон и себе картинную галерею».

А еще через пару секунд началось перечисление других планов и желаний, которое сплошным потоком длилось минут пятнадцать, и завершилось тезисом, что на все это такой «кучи денег» явно не хватит.

Я уже давно так не смеялся!

Иногда я даже слегка завидую женщинам: у них так много желаний, и им так много всего хочется…

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (29.12.2014 в 12:27)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (29.12.2014 в 11:06)
 

отмечать, с друзьями в гостях.
Кучу денег - купил бы по квартире, тому кто живет в однушках - расширил бы их жил площадь, и по машине каждому с нулевым пробегом =)

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (26.01.2015 в 16:19)   письмо автору
33.4 Кб
 
   для: lightning.say   (29.12.2014 в 12:27)
 

улыбнуло =) желания повторяются из года в год см=>

  Ответить  
 
 автор: Ъ   (23.01.2015 в 10:54)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (27.12.2014 в 15:48)
 

Знаю, что уже не так актуально, но попробую вернуться в прошлое, глядя на ещё весящие новогодние украшения...

Буду встречать уже второй раз не совсем со своей семьёй, как это делал всегда, а в новой квартире. Встреч в Новый Год особо никогда не было никаких, так как не часто я раньше на улицу из-за салатов вылезал. В прошлом году в Новогоднюю ночь поехал кататься на велосипеде. Погода способствовала. Однако, в этом году не вышло — непогода для этого была, хотя хотел. Необычных подарков также ещё не было. Видно не так хорошо пока знают меня, чтобы делать такие подарки. Что касается дарения — здесь у меня подход обычной такой: подарок должен быть нужным, интересным этому человеку (не мне, а ему). Если подарок нужный, но скучный, то к нему можно либо безделушку весёлую прикупить, либо сделать что-то своими руками, но чтобы от этого человек улыбнулся.

«Дом» такой воплотил бы мою цель — создал бы компанию (уже знаю, с каким названием), а к ней создал бы много дочерних, как самостоятельных. Каждая из них работала бы в собственной, но всегда самой распространённой сфере деятельности, и оказывала бы услуги по низкой цене, с хорошим качеством и высокой оплатой труда сотрудникам, предоставляя самые выгодные условия трудоустройства, о которых все мечтают.

Как-то так.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования