Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Помогите выташить данные из edb-файла от Exchange 5.0
 
 автор: stipank   (20.11.2015 в 23:00)   письмо автору
 
 

Возможно хранилище данных не повреждено, так как упал сам сервер. Точнее служба IMS перестала запускаться после очередного антивирусного обновления (антивирус ScanMail for Exchange Server от компании TrendMicro).
И теперь после полной переустановки сервера я не могу подсунуть ему старую базу (файлs priv.edb и pub.edb). Сначала я заменял (во вновь установленном сервере Exchange 5.0) только директории dsadata и mdbdata. Затем пытался все старые дериктории положить на место новых. В обоих попытках не поднимались две службы это Information Store и Internet Mail Service.

  Ответить  
 
 автор: nikitalo   (22.11.2015 в 19:36)   письмо автору
 
   для: stipank   (20.11.2015 в 23:00)
 

1.Переустановить сервер в режиме восстановления – setup.com /m:RecoverServer. https://exchangeserver.recoverytoolbox.com/ru/
2.Иногда бывает так, что не удается сбросить учетку сервера в Active Directory, чтобы его переустановить.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования