Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Противный Chrome
 
 автор: elenaki   (14.04.2016 в 16:45)   письмо автору
 
 

Недавно обнаружила, что долгие обработки в Chrome после какого-то времени прерываются. Предлагается заново отправить данные формы. А зачем? Я форму заполнила, скрипт запустила и жду результатов (SOAP). У меня на локaльном сервере создается таблица, туда заносятся данные. Если я обновлю страницу, все удалится и начнет заполняться снова. И опять не успеет. :(

И до этого делала долгие операции, но там было в скрипте предусмотрено обновление страницы и данные никуда не посылались, а обрабатывались на сервере.

set_time_limit(0); стоит

И в других программах (скриптах) такая же фигня. Зашла в админку, поработала, оставила открытой. Через какое-то время захожу - просит снова послать. Это не конец сессии, потому что, если сессия кончается, у меня есть сообщение для этого.

Делать несколько таблиц? Chrom'a хватает на 80 записей, а мне нужно примерно 400 получить.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (14.04.2016 в 21:46)   письмо автору
 
   для: elenaki   (14.04.2016 в 16:45)
 

Лично у меня сложилось впечатление, что Хром достаточно капризен, и в сложных ситуациях я использую другие браузеры, хотя по умолчанию именно Хром.

Как это ни смешно, но при отладке РНР скриптов, в особенности на Денвере, лучше других ведет себя старый ИЕ8. Во всяком случае, он запросто выводит таблицы на 200 тысяч строк.

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (15.04.2016 в 09:25)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (14.04.2016 в 21:46)
 

У меня на лаптопе он (IE) сломался и не восстанавливается. Чего я только не пробовала. А Chrome теряет иконку. Я ее нахожу, на следующий день он опять "неодетый", без иконки. Вирус, что ль , какой завелся? Иконкожёр.

Зато нам обновили модем дома и теперь ASDL просто летает. И частоту они могут поменять, если соседи опять начнут путаться под ногами со своими сигнализациями, таблетами и прочими микроволновками.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования