Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Skype
 
 автор: elenaki   (22.05.2016 в 07:53)   письмо автору
50.3 Кб
 
 

Маме купили планшет и подключили Skype. У меня он давно был, но я им почти не пользовалась. Какой-то он недружественный. Сейчас приходится.
Казалось бы - столько лет прошло, а проблемы никуда не делись. Сначала никак не могла войти в свой аккаунт. Пароль, конечно, забыла, а кнопка,по
которой можно было указать на проблемы тупо не работала. Обновила версию, с десятого раза получилось ввести новый пароль. А нет, в самой
программе долго не получалось. Ввела новый пароль в web-интерфейсе. Там же удалось и несколько раз поговорить. А сейчас опять не могу ни с
кем связаться. То и дело в файрволе, то ли порт занят (у меня локальный сервер на лаптопе и 80 порт у mysql), то ли лыжи не едут... И в его значках
я ничего не понимаю. Почему он мне одновременно показывает разные значки у одних и тех же контактов? В вэб-интерфейсе у всех зелено, а в окне
программы - не у всех. Как это объяснить?

  Ответить  
 
 автор: KPETuH   (23.05.2016 в 11:19)   письмо автору
 
   для: elenaki   (22.05.2016 в 07:53)
 

Разные значки скорее всего объясняются разным временем обновления информации на разных устройствах. Или разными версиями клиента, а вообще все это объясняется криворукостью индийских програмистов микрософта.

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (23.05.2016 в 12:48)   письмо автору
 
   для: KPETuH   (23.05.2016 в 11:19)
 

И программа и вэб-интерфейс установлены однвременно. Версии у них не могут быть одинаковыми, т.к. вэб еще бета-версия. Можете объяснить, что значки означают? Я понимаю - зеленый, значит, в сети и в Скайпе. А желтый? А без заливки?

  Ответить  
 
 автор: KPETuH   (23.05.2016 в 13:25)   письмо автору
 
   для: elenaki   (23.05.2016 в 12:48)
 

Желтый означает что человек отошел от компа (скайпа), но в сети. Без заливки не в сети вроде бы.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования