Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум MySQL

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Незнакомые запросы
 
 автор: Artem S.   (02.05.2005 в 10:32)   письмо автору
 
 

Открываю сайт и вижу следующую надпись:
User user00 has already more than 'max_user_connections' active connections
Странно, лежу в phpmyadmin и смотрю SHOW PROCESSLIST
Вижу кучу запросов таких
ID User Host Database Command Time Status SQL-query
1975169 user00 80.77.80.187:54445 user00_db0 Sleep 9548 --- -
Удаляю один, удаляются все. Все вроде нормально, но через пару часов проблема возникает вновь.

Что это? Кто виноват? Мои скрипты или хостинг?
После этого я судорожно везде указал mysql_close(); Но не знаю еще, поможет это или нет.

   
 
 автор: cheops   (02.05.2005 в 13:17)   письмо автору
 
   для: Artem S.   (02.05.2005 в 10:32)
 

Хм... а функция mysql_pconnect не используется?

   
 
 автор: Artem S.   (02.05.2005 в 14:38)   письмо автору
 
   для: cheops   (02.05.2005 в 13:17)
 

Проблема моя.
Вообще она плавно перетекает в форум php.

На сайте есть скрипт робота. На запуск тратиться 5-10 секунд, после чего загружается страница с результатами. В файле установлено @set_limit_time(0);
Иногда, если запустить скрипт, результатов не видно. То есть никакой ошибки не пишет, В IE сообщает, что страница не найдена, а в Mozill'e вообще поле 10 секунд открывается пустой лист. Как будто браузер сам отключился от сервера. Так вот я думаю, что из-за таких запусков и остается "мусор" в базе данных.

Связи с чем вопрос: от чего так? Если бы было превышено время выполнения, или еще, какая ошибка, должно показаться предупреждение, а тут такое.

И что Command - SLEEP значит?

   
 
 автор: cheops   (03.05.2005 в 03:26)   письмо автору
 
   для: Artem S.   (02.05.2005 в 14:38)
 

А если скрипт 5-10 секунд выполняется, зачем @set_limit_time(0)? Может меньше поставить?
>И что Command - SLEEP значит?
Скорее всего соединение установлено, но клиент чего-то ждёт...

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования