Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум MySQL

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: ошибка в ключевом формате PowerPoint
 
 автор: moraaleks   (17.09.2015 в 03:54)   письмо автору
 
 

Существуют ли средства для восстановления поврежденных файлов PowerPoint. Была презентация рабочая, делал около недели её, все всегда нормально, потом когда закончил решил перетащить её с рабочего стола на локальный диск, перетащил и выключил ком. Потом дня через два её открываю и «ПИПЕЦ» она не работает какая то ошибка в ключевом формате пишется что это за ерунда такая?
Кто-нибудь знает какие-либо возможности для восстановления этого?
Спасибо!

  Ответить  
 
 автор: smoyla   (23.09.2015 в 01:58)   письмо автору
 
   для: moraaleks   (17.09.2015 в 03:54)
 

Если это происходит используйте восстановление TMP файлов. Всякий раз, когда файл будет поврежден или удален, существует временная ака TMP файл доступен в системе. Вы должны найти его. Если файл TMP удачно расположен, вы можете восстановить поврежденный файл PowerPoint. Это может быть трудной задачей для новичка или нетехнических пользователей для выполнения, как это может потребоваться много технических знаний. Не безнадежно, как еще одно решение есть. Попробуй использовать онлайн сервис, самый подходящий вариант как мне кажется для тебя, индусский онлайн сервис не советую у них все через одно место восстанавливается, а вот европейский уже на уровне https://onlinefilerepair.com/ru/powerpoint-repair-online.html Смысл его предельно прост, открываешь сервис загружаешь поврежденный файл он проводит проверку и восстанавливает его тебе потом смотришь данные о проверке, так ли он восстановил или нет, если файл восстановить не удастся то он тоже тебе об этом даст знать, то сам понимаешь в этом случае уже только на сайт тех поддержки обращаться конкретно к специалистам.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования