Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум MySQL

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: база MySQL работает криво
 
 автор: genaabramov   (25.06.2016 в 23:22)   письмо автору
 
 

вопрос такой, есть база MySQL там есть поля типа Data и Time и при попытке записать туда данные выдает сообщение operation not aplicatible смотрю в SQLMonitor-е останавливается в тот момент когда подготавливает параметры для передачи в запрос, последнее что передает - то поле которое идет пер полем даты или времени. Если выкинуть эти поля из запроса то все работает великолепно. Для соединения с базой использую MyODBC v3.51
Вот скажите вот что, это из за ОДБС или может еще чейто криво работать... И есть ли компоненты для прямого доступа в обход ODBC и BDE.

  Ответить  
 
 автор: markmiheev   (28.06.2016 в 18:20)   письмо автору
 
   для: genaabramov   (25.06.2016 в 23:22)
 

В MySQL даты, насколько я помню, хранятся в формате yyyy/mm/dd
может в этом проблема? Мне вот почему то кажется дату ты передаешь в неправильном формате, попробуй исправить… Если нет, то тогда не знаю, попробуй софты если база важна и твой вопрос еще актуален, могу вот этот немецкий посоветовать очень бодро восстанавливает https://www.repairtoolbox.com/ru/mysqlrepair.html Repair Toolbox for MySQL

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования