Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Существует ли способ в Apache сжимать трафик через https?
 
 автор: onwave   (28.01.2008 в 13:04)   письмо автору
 
 

Существует некторый веб сервис на Apache и работает все через https. Необходимо каким-нибудь образом минимизировать трафик. Может кто-нибудь уже делал подобное - поделитесь опытом!) Пробовад mod_deflate, но он сжимает только http.

   
 
 автор: cheops   (28.01.2008 в 14:22)   письмо автору
 
   для: onwave   (28.01.2008 в 13:04)
 

В https по определению больше трафика - в этом суть шифрования. Снизить количества трафика можно, если отказаться от SSL на страницах, где не осуществляется передача паролей.

   
 
 автор: onwave   (28.01.2008 в 17:20)   письмо автору
 
   для: cheops   (28.01.2008 в 14:22)
 

Дело в том, что передаются данные, которые не должны попасть в чужие руки. Потому и используется SSL, отказаться от него не получится.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования