Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: apache не запускается
 
 автор: Crayzers   (26.05.2008 в 18:56)   письмо автору
29 Кб
 
 

Недели 2-3 все нормально проработал и потом перестал запускаться, попробовал переустановил и он мне выдает такую бяку: Файл прилагается

И еще после переустановки нерегестрирует себя в сервисах...WinXP sp3

   
 
 автор: Sergeich   (27.05.2008 в 11:10)   письмо автору
 
   для: Crayzers   (26.05.2008 в 18:56)
 

А файервольчик не крутили? Или антивирусник какой-то? Может он не пускает? Иначе сам по себе он вряд ли будет брыкаться. На эту мысль особенно наводит следующее: "Unable to open logs". Значит что-то не дает этому процессу работать.

   
 
 автор: Crayzers   (27.05.2008 в 17:53)   письмо автору
 
   для: Sergeich   (27.05.2008 в 11:10)
 

Все отлично работала неделю наверно ни какова софта не ставил но потом поставил редмин ребутнул комп поработал за компом вечерком решил снова один скриптик дописать и вот такая шляпа… удалил редмин такая же фигня переставил апач дак он у меня теперь даже как сервис не прописывается.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования