Форум PHP

 

Правила форума

Вернуться назад

Тематика форума
На форуме обсуждаются вопросы, посвящённые программированию на PHP. А также установка, настройка и модификация Web-приложений, распространяемых IT-студией SoftTime.
Вопросы, посвящённые работе форума следует обсуждать в форуме "разное".
Правила общения в форуме
При создании новой темы старайтесь, чтобы ее название соответствовало сути обсуждаемого вопроса. Не рекомендуется создавать темы с названием “Помогите”, “SOS”, “Какой я дурак!”, “Возникла проблема, не знаю, как решить” и т.д. Названия тем в форуме – это как название разделов книги в оглавлении, т.е. средство, предназначенное для удобства навигации и поиска информации. Поэтому темы с подобными названиями будут исправляться модератором.
Старайтесь писать без грамматических ошибок. Многие люди органически не выносят текста, содержащего грамматические ошибки, тем более что зачастую слова изменяются до неузнаваемости и их просто не возможно прочитать.
Запрещается
Не допускается грубое, хамское и оскорбительное отношение к посетителям форума, - уважайте участников форума, будьте вежливы друг к другу.
Не допускаются сообщения рекламного характера.
Не допускается обсуждение политики модерирования.
Запрещается использование ненормативной лексики.
Не допускаются бессодержательные сообщения, из которых невозможно извлечь информацию для решения проблемы.
Не допускается писать отдельные предложения или названия тем только ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, так как у посетителей может возникнуть впечатление, что на них кричат. Если хотите акцентировать внимание на отдельном моменте текста – используйте теги выделения текста.
Сообщения, попадающие под раздел “запрещается”, будут удаляться или редактироваться модератором.