Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Подскажите литературу по JavaScript

Сообщения:  [1-4] 

 
 автор: coloboc66   (01.11.2006 в 22:24)   письмо автору
 
   для: vov4ik   (01.11.2006 в 19:53)
 

http://softtime.ru/forum/index.php?id_forum=4
Вот здесь эта тема уже столько раз обговаривалась, что вы тут сто учебников за день нашли бы, если бы вам было не лень просто перейти в другой раздел форума.

   
 
 автор: vov4ik   (01.11.2006 в 19:53)   письмо автору
 
   для: DEM   (01.11.2006 в 19:32)
 

Мне тоже неудобно читать книги за компом - я их распечатываю, все равно дешевле выходит.
Насчет уровня изучения... Что-то вроде "Полного справочника", подкинте пожалуйста. К сожалению, в интернете пока что не нашел.

   
 
 автор: DEM   (01.11.2006 в 19:32)   письмо автору
 
   для: vov4ik   (01.11.2006 в 16:29)
 

Смотря ваш уровень JavaScript`a и как хорошо вы его хотите изучить... Но личто мне не удобно читать книги за компом, поэтому как бы крупных сайтов сказать и не смогу

   
 
 автор: vov4ik   (01.11.2006 в 16:29)   письмо автору
 
 

Желательно где можно эти книги скачать в интернете. Спасибо.

   

Сообщения:  [1-4] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования