Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Выбор учебника по PHP и Mysql

Сообщения:  [1-6] 

 
 автор: psychomc   (12.03.2010 в 17:46)   письмо автору
 
   для: Гавриленко Дмитрий   (12.03.2010 в 16:04)
 

ВСЕ функции нужно смотреть тут:

http://php.net
http://mysql.ru

  Ответить  
 
 автор: Гавриленко Дмитрий   (12.03.2010 в 16:04)   письмо автору
 
   для: psychomc   (12.03.2010 в 10:14)
 

Вобщем я думаю так
Одна из книг будет "Практика создания WEB сайтов", но по моему эта книга не включает в себя ВСЕ (а не базовые) самые нужные функции.
Расскажите про эту книгу по подробнее.

  Ответить  
 
 автор: psychomc   (12.03.2010 в 10:14)   письмо автору
 
   для: Гавриленко Дмитрий   (11.03.2010 в 14:27)
 

никаких проблем, в этой книге есть всё

http://www.softtime.ru/php5/?id_article=115

  Ответить  
 
 автор: Гавриленко Дмитрий   (11.03.2010 в 14:27)   письмо автору
 
   для: psychomc   (11.03.2010 в 10:39)
 

Спасибо, но хотелось бы, что б все было в в одной книге! Ну я рассмотрю предложение! Деньги пожалуй найду!
Еще предложения...

  Ответить  
 
 автор: psychomc   (11.03.2010 в 10:39)   письмо автору
 
   для: Гавриленко Дмитрий   (11.03.2010 в 01:19)
 

Попова лучше выкинуть и начать с начала.
я бы посоветовал:
1) http://www.softtime.ru/php5/?id_article=117
2) http://www.softtime.ru/sql/?id_article=109
3) http://www.softtime.ru/php5/?id_article=112
4) http://www.softtime.ru/php5/?id_article=115

p.s мне кажется правильной такая последовательность. по определенным причинам у меня только книги 1 и 4. книги относительно не дешевые, но написаны очень хорошо

  Ответить  
 
 автор: Гавриленко Дмитрий   (11.03.2010 в 01:19)   письмо автору
 
 

Всем привет! Я в поиске столкнулся с такой темой, когда один парень просил дать ссылки на хорошие php и mysql учебники. Ему дали ответ, что лучше всего, это книга (так сказать бумажная). И посоветывали посмотреть книги которые предлогает этот(Софттайм) проэкт. Их там много, и я скорей всего, скоро, решусь заказать, но что выбрать не знаю!
Вообще, так у меня есть электронная книга называется - "PHP в подленнике" Автор: Дмитрий Котеров, но читая ее, я не понимал что он написал. Там не было рассуждения! вообще не грамму! Я на каком то сайте видел коментарии, в которых было написанно, что книга для профессионалов, но не как для начинающих! Недавно я проходил видео курсы Евгения Папова. Курсы быстрые, но их я понял с первого раза и сейчас могу написать(на mysql) простой чат или форум, создать скрытую аднимку и т.п... Вобщем я думаю, что базу я еще не знаю! Прошу вас, подобрать книгу, которая подойдет для меня. Что бы все подобно описывалось и разъяснялось.
Наверное, вы скажите, "а до какого уровня ты хочешь изучать php и mysql? Ведь есть книги в которых только самое сновное и есть книги в которых включенно все!?"
Желательно конечно, что бы было включенно все! Пускай я буду учиться по ней 2-3 года, но я буду знать все досканально!
Спасибо большое, буду ждать ответов!

  Ответить  

Сообщения:  [1-6] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования