Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: API Vkontakte
 
 автор: ddhvvn   (15.09.2010 в 01:35)   письмо автору
 
 

Друзья, запарился что-то с АПИ Контакта.
Есть кто "шарящий", можете помочь?
С фейсбуком за пару часов разобрался, на контакт же убито уже часов 12 драгоценного времени (
Задача в заливке и размещении фото с текстом на стенке пользователя.
Для авторизации используется Open API (JS). Тут все норм, А заливка фото уже из php скрипта и тут начинаются то 3, то 1 ошибки ((

если кто может, помочь откликнитесь, пожалуйста, очень нужно!
Свяжитесь со мной завтра после 10 часов по мск по контактам в профиле или напишите здесь.

P.S.: с фейсбуком все же есть тоже 1 вопросик, хоть я еще им плотно не занимался, но все же, вдруг тоже кто уже "проходил".
В общем столкнулся с каким-то жестким ограничением длины комментарии при постинге фотки с текстом и ссылкой на стену. В доках написано, что длина до 1000 (показываются первые 300). У меня же длина комментария не превышает 200.
Я так понимаю, проблема в ограничении длины GET запроса. Кто-нибудь знает, как это обойти? Может есть вариант передавать POST'ом?

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования