Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Апачь не запускаеться, хотя 80 порт свободен.
 
 автор: Ник   (07.01.2018 в 17:41)   письмо автору
2.3 Мб
 
 

По видеоуроку(а точнее после просмотра пяти) я установил php и Apache. Настроил, сначала поменял порты в этих файлах httpd.conf , httpd-vhosts.conf. Не сработало, Я востановил поключение через 80 порт. По трем разным видеоурокам отключил все порты и проверил. Перезагрузил компьютер. Апачь не включился. Я проверил комадной строке и там не было 80-го порта. Но при попытке включения через консоль мне все равно выдает ошибку(((

  Ответить  
 
 автор: Uzer44   (09.02.2018 в 23:18)   письмо автору
 
   для: Ник   (07.01.2018 в 17:41)
 

Экстрасенсов тут нет, приложите логи

  Ответить  
 
 автор: easywind5   (15.04.2018 в 21:19)   письмо автору
 
   для: Ник   (07.01.2018 в 17:41)
 

Чистый апач под винду, надо ставить на диск с: с именем только на инглиш. Типа c:\apache\ у меня по крайней мере так только работал. Как вариант найдите MAMP там все включено как говорится. И MySql- PHP v7 и т.д. Бесплатная версия позволяет иметь только 1 сайт. Но в сравнении с старым денвером, это намного лучше.

  Ответить  
 
 автор: Uzer44   (27.06.2018 в 10:20)   письмо автору
 
   для: easywind5   (15.04.2018 в 21:19)
 

почему один????
Можете поднять днс сервер и в нем прописывать хосты на худой конец в hosts

а в сам апач добавляем конфиги с виртуалхост и все

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования