Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: ACL в 3com Baseline Switch 2952-SFP plus
 
 автор: Rhino   (13.05.2010 в 10:10)   письмо автору
 
 

Здравствуйте уважаемые форумчане! Пишу, в надежде, что кто то сталкивался с этим.

На свитче 3com Baseline Switch 2952-SFP plus пытаюсь настроить ACL. Необходимо заблокировать весь трафик, кроме списка адресов:

192.168.1.48-192.168.1.65

Казалось бы, что все просто. Но при попытке применить ко всем портам этот список доступа, в логах появляется ошибка:

Applying or refreshing QoS policy main_policy to interface GigabitEthernet1/0/24 failed. Reason: Driver failed.


Опытным путем, я выяснил, что ошибка возникает, если в ACL больше 10 строк, если меньше, то все ок :). Прошу, посоветуйте, как можно по другому указать этот диапазон, т.к. при помощи wildcard, как я понимаю, его невозможно указать.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования