Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Нужен партнер для хостинга файлов
 
 автор: Wyfinger   (01.06.2010 в 11:57)   письмо автору
 
 

Добрый день.

Есть много файловых хостингов типа letitbit или rapidshare. Общая у них схема извлечения прибыли: закачивать могут все, скачивать (в нормальном режиме) могут только премиум пользователи.

Мне нужно хостить где-то пару сотер файлов (1-25 Mb) общим размером ~3 Gb, но по противоположной схеме: я плачу хостеру, скачивать не может никто, кроме как по временным ссылкам. На сайте хостера есть какой-то API для генерации временных ссылок (ссылок на одно скачивание или с ограниченным периодом действия, скажем одни сутки).
Может кто сталкивался, может среди зарубежных контор?

Я понимаю, Вы можете посоветовать просто купить хостинга, но тут есть куча минусов:
1. маленький объем стоит дороже, чем большой, удельно;
2. сложности с системой генерации временных ссылок и контролем того, что файл был скачан один раз;

Толковые идеи приветствуются!

  Ответить  
 
 автор: Wyfinger   (01.06.2010 в 11:58)   письмо автору
 
   для: Wyfinger   (01.06.2010 в 11:57)
 

упс, хотел написать в Разное..

  Ответить  
 
 автор: Саня   (01.06.2010 в 14:28)   письмо автору
 
   для: Wyfinger   (01.06.2010 в 11:57)
 

Пишите. Посмотрим, сможем ли договориться.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования