Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Файл powerpoint
 
 автор: mas91lov   (16.05.2017 в 18:04)   письмо автору
 
 

Вчера рано утром я закончил работу на доме и отправил файл powerpoint на сервер моей школы. Позже уже в школе, где я собирался распечатать файл, я узнал, что все изменения, которые я сделал в моей презентации за то утро пропали! Когда я вернулся домой, я открыл файл и понял, что изменения не были сохранены и теперь когда я нажимаю на файл я получаю сообщение об ошибке, что файл поврежден. Что скажите, возможно восстановить файл powerpoint?

  Ответить  
 
 автор: trigubenko09   (27.05.2017 в 18:21)   письмо автору
 
   для: mas91lov   (16.05.2017 в 18:04)
 

Как правило если файл поврежден, то можно попробовать воссоздать изменения, используя одну из нескольких более старых версий файла или сохраните копию файла на флэш - накопитель и попробуйте открыть на другом пк, в крайнем случае всегда можно использовать онлайн сервис для восстановления https://onlinefilerepair.com/ru/powerpoint-repair-online.html

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования