Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Помогите с apache
 
 автор: webrus   (06.06.2009 в 21:34)   письмо автору
 
 

Добрый вечер!
У меня есть несколько вопросов по apache
1. Как правельно создать поддомен (где и что нужно вписывать, чтобы допустим иметь ссылку вида "test.domen.ru" и это был как отдельный сайт, а не как domen.ru)
2. Стоит ли ставить apache + mySQL + PHP самому для более защищенности или можно поставить какойто веб сервер ? (если да то какой?)

Заранее благодарю!

  Ответить  
 
 автор: Uzer44   (08.06.2009 в 23:48)   письмо автору
 
   для: webrus   (06.06.2009 в 21:34)
 

Точно также как и домен
Однозначно СТОИТ

  Ответить  
 
 автор: Sergeich   (09.06.2009 в 10:48)   письмо автору
 
   для: webrus   (06.06.2009 в 21:34)
 

1. Для того, чтобы открывать что-либо как отдельный сайт по доменному имени, включая поддомены, нужно настроить DNS-сервер. Далее, там регистрируются Ваши доменные имена и они направляются на необходимый айпишник. На сервере с данным IP-адресом устанавливается веб-сервер (apache) на котором настраиваются виртуальные хосты для каждого доменного имени.
2. Защищенность зависит не от того, кто ставил, а какая выбрана конфигурация в зависимости от задач, которые должен выполнять сервер.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования