|
|
|
| День добрый всем. Хочу попросить помощи в разработке структуры выкачки вот этого сайт
http://www.dalremdiesel.ru/1822.html
У него есть категории + фото+ описание.И в каждой категории также такие же подкатегории с фото и описанием.Вплоть до 3-4 уровня вложенности.
Хотелось бы выкачать все в БД вместе с рисунками.
С чего начать как и что? | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Ats
(14.04.2009 в 14:52)
| | Закинуть троянов администратору сайта, которые вам сделают все пароли и от БД и от FTP и вперед, берите что хотите :)
P.S А так если уж хотите закачать этот сайт, то можно воспользоваться программой Teleport. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Ats
(14.04.2009 в 14:52)
| | если есть у вас база данных то все очнь просто;
делаете сайт на локальной машине (на денвере например) вывод только базы данных. Никаких таблиц ничего не надо, тупо текст и изображения.
далее открываете любой грабер сайтов(я использую IDM ) , запускаете сайт свой ,jy подгружает картинки по ссылкам из базы, далее копируете название локального сайта и кидаете в грабер, далее в настройках поставтье качать только картинки и он их выкачает в течении 5 минут хоть 10000 штук .
Фраза "Хотелось бы выкачать все в БД вместе с рисунками." немного непонятна но я подозреваю что надо качнуть и базу данных. -это сложнее гораздо . нужно узнать движок сайта и найти грабер для этого движка , если самопис то надо думать. троян невыход. хотя ответ в точку - вопрос не в тему был задан. | |
|
|
|