Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: CMS Ortus :: обновлен модуль контактной формы + доки
 
 автор: antf   (07.01.2008 в 15:33)   письмо автору
 
 

Изменения
- Изменен формат readme, добавлены разделы инталляция, деинсталляция, описание.
- Ревизия кода на предмет наличия/точности необходимых пояснений (комментариев).
- Исправление мелких багов.

Документация

Руководство дизайнера.
Руководство программиста.
Руководство администратора.

Объем 5 страниц

   
 
 автор: antf   (09.01.2008 в 05:21)   письмо автору
 
   для: antf   (07.01.2008 в 15:33)
 

Появилась возможность указывать кодировку писем через форму. Если не установлена iconv, письма будут в utf-8

Обновлено руководство администратора.

   
 
 автор: ddhvvn   (09.01.2008 в 10:31)   письмо автору
 
   для: antf   (09.01.2008 в 05:21)
 

Нет, это , конечно, замечатльно, что Вы сделали свою CMS и поддерживаете ее!

Но у нее же есть свой сайт! Зачем еще из этого форума Вы делаете представительство своей CMS? Почти каждый по несколько тем...

   
 
 автор: antf   (09.01.2008 в 11:43)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (09.01.2008 в 10:31)
 

1. Чтобы пользователи CMS на этом форуме смогли узнать о ее новинках, нажав в поиске Ortus.
2. CMS представлена на сайте, я думаю новости не будут криминальными. Если последуют возражения со стороны администрации, я тут же прекращу размещать новости на форуме.
3. Может найдутся среди посетителей форума люди, которые найдут пару багов. Все-таки форум людный. В условиях gpl-разработки, когда нет бета-тестеров - это важно.

>>почти каждый (день) по несколько тем...

Это значит, что я плотно ей занимаюсь. Потом времени не будет и темы исчезнут :) К тому же иногда правлю сразу несколько модулей и поднимаю старые темы.

PS Тема уходит вниз в течение дня, я никогда не делаю up без толку. Новости ненавязчивы за ними стоит реальная работа, причем немаленькая.

PPS cheops'у: небольшое предложение по форуму: нельзя некоторые боковые сообщения не по теме переносить в отдельные ветки. Я правда сам не знаю как это лучше сделать... С одной стороны - это нормальный разговор, с другой - флуд, разговор не по теме. Может самим пользователя порекомендовать.

   
 
 автор: antf   (09.01.2008 в 12:04)   письмо автору
 
   для: antf   (09.01.2008 в 11:43)
 

>>Может найдутся среди посетителей форума люди, которые найдут пару багов. Все-таки форум
>> людный. В условиях gpl-разработки, когда нет бета-тестеров - это важно.

Я бы поставил это первым пунктом.

   
 
 автор: ddhvvn   (09.01.2008 в 13:13)   письмо автору
 
   для: antf   (09.01.2008 в 11:43)
 

Нет, я как бы тоже особо ничего не имею против... но...

>Может найдутся среди посетителей форума люди, которые найдут пару багов. Все-таки форум людный. В условиях gpl-разработки, когда нет бета-тестеров - это важно.

Опять же если люди читают эти посты, это не значит что они тут же тестируют Вашу CMS, а те кто тестируют Вашу CMS, я думаю ходят на оф. сайт.

>Чтобы пользователи CMS на этом форуме смогли узнать о ее новинках, нажав в поиске Ortus

А я про что говорю? Как раз для этого и есть оф. сайт!

>Новости ненавязчивы за ними стоит реальная работа, причем немаленькая.
А я и не говорил, что Вы флудите или занимаетесь какой-то ерундой! =)

   
 
 автор: antf   (09.01.2008 в 13:17)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (09.01.2008 в 13:13)
 

Можно было в одном посте

CMS Ortus :: новые модули
CMS Ortus :: новые language pack'и
CMS Ortus :: обновление в разделе документация

Даже с маркетинговой точки зрения так лучше.
но посмотрите хотя бы сюда:

http://www.softtime.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=47996

Тут я хотел бы обсудить некоторые методы защиты от спама.

   
 
 автор: cheops   (09.01.2008 в 14:36)   письмо автору
 
   для: antf   (09.01.2008 в 11:43)
 

>PPS cheops'у: небольшое предложение по форуму: нельзя некоторые боковые сообщения не
>по теме переносить в отдельные ветки. Я правда сам не знаю как это лучше сделать... С одной
>стороны - это нормальный разговор, с другой - флуд, разговор не по теме. Может самим
>пользователя порекомендовать.
Сейчас практически не реально... форум всё-таки накладывает ограничения.

   
 
 автор: cheops   (09.01.2008 в 14:33)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (09.01.2008 в 10:31)
 

Одна из целей этого форума, обсуждение приложений из раздела downloads, поэтому сообщения antf вполне вписываются в тематику форума.

   
 
 автор: antf   (14.03.2008 в 18:53)   письмо автору
 
   для: cheops   (09.01.2008 в 14:33)
 

Обновлен модуль контактной формы до версии 1.02

- Теперь в поле captchi не сохраняется предыдущее значение при неправильном вводе кода.
- Исправлен баг, когда при неудачной отправки данных выдавалась пустая страница.

   
 
 автор: mihdan   (14.03.2008 в 19:06)   письмо автору
 
   для: cheops   (09.01.2008 в 14:33)
 

Мне кажется стоит создать отдельную ветку downloads и туда помещать такие темы

   
 
 автор: cheops   (14.03.2008 в 23:36)   письмо автору
 
   для: mihdan   (14.03.2008 в 19:06)
 

Слишком сложно будет разделять темы, так как темы часто отвечают теме PHP, а приложений слишком много - можем клонировать форумы. Пока не планируем вводить новый раздел.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования