Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Распознование текста
 
 автор: Agronom   (18.07.2008 в 15:13)   письмо автору
 
 

Добрый день!

У меня вот тут такой вопрос, ради интереса решил написать Web мультиплеер для игры RTW :

Суть в том, что пошаговая игра будет происходить на WEB сайте, но битвы будут проводиться в самой игре, как создать саму битву и передать её игре я разобрался с помощью php сделать реально, но вот как получить результат битвы и передать скрипту в этом проблема.

Единственное что мы имеем это скриншоты результата боя:

http://tw.org.ua/board/index.php?act=attach&type=post&id=6849

Этот скриншот может быть загружен пользователем и скрипт каким-то образом должен распознать циферки, никакой текст не нужен, т.к. текст может быть на разных языках и для скрипта достаточен порядок цифр в столбце. Достаточно получить только последний столбец, под именем "Люди"

Конечно можно применить другие языки не только PHP, но надо чтобы программка вызывалась через system(); например.

   
 
 автор: spider-x   (18.07.2008 в 22:34)   письмо автору
 
   для: Agronom   (18.07.2008 в 15:13)
 

Скрины доступны только после регистрации... а регится влом :( Хотя я и не распознавал никогда текст :) но тема интересная

   
 
 автор: Agronom   (19.07.2008 в 14:25)   письмо автору
464.6 Кб
 
   для: spider-x   (18.07.2008 в 22:34)
 

Ах, возможно, вот прикрепил скрин!

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования