Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Где найти адекватных альтруистов? ))
 
 автор: ddhvvn   (28.11.2010 в 22:51)   письмо автору
 
 

В чем смысл.
Есть идейка двух интересных сайтов. На один уже почти получено согласие.
Сайты - визитки. Для небезызвестных личностей. Я соавтор концепции, верстальщик и кодер. Собственно, требуется дизайнер, который придумает яркий запоминающийся удобный дизайн.
Моя работа бесплатна. Требуется такой же "бесплатный" дизайнер)
Мне все равно какое у него портфолио. И есть ли оно вообще. Интересует только то что будет!
Если работа будет сделана хорошо, то это откликнется прекрасными работами в портфолио и хорошими рекомендациями.

Теперь про суть вопроса.
На каком ресурсе собственно "раскидывать сети"?
Сайты фриланса стали хитрые. Они запрещают размещать проекты без оплаты (ну в смысле в которые и не подразумевается она).
Создавать проект с ценой, а потом каждом растолковывать в чем суть - задумка - го%но. Больший риск бана + очень малая эффективность. Делал уже так однажды )

Может какие-то крупные сайты дизайнеров есть? Какие? Или спецсайты для подобного. Только не предлагайте что-то, где полтора человека в день :))

Big thanks!

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (29.11.2010 в 00:34)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (28.11.2010 в 22:51)
 

Как утверждают современные психологи, человек ничего не делает просто так, без причины. Причина может быть неочевидной и даже неосознанной, но по крайне мере в подсознании она есть.

Как можно предположить, и у Вас есть истинная причина создать эти сайты, не претендуя на оплату своего труда в денежной форме. Видимо, оплата ожидается в чем-то другом.

Если то полезное, что Вы намереваетесь извлечь для себя, может заинтересовать и дизайнера, то он вполне может согласиться поработать с Вами без денежной оплаты. Такое предложение Вы можете послать ему в личку на фрилансе.

(Предложение поработать над Вашими сайтами ради портфолио, на мой взгляд, лишено смысла, ибо дизайнеру выгоднее нарисовать что-то такое, что ему лучше удается и где он сможет себя представить в наиболее выгодном свете).

  Ответить  
 
 автор: <ddhvvn>   (29.11.2010 в 14:11)
 
   для: Владимир55   (29.11.2010 в 00:34)
 

Сайты как бы "не мои" ))
И я по сути делать свою часть буду за то же, за что и предлагаю дизайнеру - все же за работу в портфолио и за неплохие связи, которые в будущем могут принести хорошие (и хорошо оплачиваемые) заказы.
Плюс тут как раз должен быть именно интерес. В основном его смысле. У меня он есть

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (29.11.2010 в 15:58)   письмо автору
 
   для: <ddhvvn>   (29.11.2010 в 14:11)
 

за неплохие связи, которые в будущем могут принести хорошие (и хорошо оплачиваемые) заказы.

Я так и предположил. Это вполне согласуется с тезисом "На один уже почти получено согласие". Получить согласие на бесплатную работу - это как-то странно. А получить согласие на работу во имя будущих заказов вполне естесственно.

Но если эти связи не достанутся дизайнеру, то он, фактический, будет бесплатно работать на Вас, на Ваш будущий успех.

Если же и дизайнеру что-то перепадет, то альянс вполне возможен. Так и сформулируйте ему свое предложение.

  Ответить  
 
 автор: <ddhvvn>   (29.11.2010 в 17:58)
 
   для: Владимир55   (29.11.2010 в 15:58)
 

Понимаете, как бы моей выгоды тут не больше выгоды дизайнера.
Это сайты не мои и не для меня. :) Единственное, я выступаю как некий лидер, организатор.
А так все так, как вы и предположили )

Еще бы только найти кому "ему" "сформулировать свое предложение". =)

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (29.11.2010 в 20:30)   письмо автору
 
   для: <ddhvvn>   (29.11.2010 в 17:58)
 

Я бы разослал предложения фрилансерам в личку.

  Ответить  
 
 автор: ddhvvn   (29.11.2010 в 23:42)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (29.11.2010 в 20:30)
 

Всем? )

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (30.11.2010 в 00:04)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (29.11.2010 в 23:42)
 

Новичкам и с низким рейтингом, без отзывов.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования