Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Нужна ли индивидуальная база для счетчика?
 
 автор: Владимир55   (18.10.2005 в 10:49)   письмо автору
 
 

При установке счетчика, в соответствии с инструкцией, я создал для него базу, но тут же получил письмо от хостера о превышении квоты. Оказывается, по тарифному плану я вправе иметь только одну базу и я её уже использовал для создания Форума (и забыл об этом)!

А нельзя ли "впихнуть" счетчик в ту же базу, где обслуживается Форум? Или при этом Форум затрется?

Неужели для счетчика нужна такая сложная самостоятельная база, что потребуется переходить на другой тариф?

   
 
 автор: cheops   (18.10.2005 в 14:18)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (18.10.2005 в 10:49)
 

А нет - они вполне уживутся в одной базе данных, главное, чтобы имена таблиц не совпадали.

   
 
 автор: Владимир55   (18.10.2005 в 23:18)   письмо автору
 
   для: cheops   (18.10.2005 в 14:18)
 

Когда я перехожу в счетчике в административный отдел для ознакомления с результатами, то там внизу можно увидеть такую ссылочку:

"Экстренная очистка базы данных - вся информация будет уничтожена. Применяется в случае переполнения базы данных или для обнуления счётчика.
Очистить базу данных"

Если я буду использовать одну базу и на счетчик, и на Форум (а может и ещё на что-нибудь), то не получится ли так, что выполнив "Очистить базу данных", я обнулю и Форум?

   
 
 автор: cheops   (18.10.2005 в 23:23)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (18.10.2005 в 23:18)
 

Нет, данная ссылка очищает таблицы относящиеся только с счётчику, никак не затрагивая таблицы, которые системе неизвестны.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования