Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Не удается получить ошибку при оплате Web-money
 
 автор: Katerina24   (13.06.2017 в 14:55)   письмо автору
 
 

Проходила видеокурс как прикрутить кошелек на сайт. После того как закончила с кодом решила проверить можно подменить кошелек и пройдет ли оплата. У автора в случае подмена кошелька оплата не проходит. А у меня проходит. Вот весь код.

<?php

 
...
 
$p clearData($_GET["page"],"sf");
if(
$p == "success") echo "Платеж осуществлен успешно!";
else if(
$p == "fail")
{
 exit(
"Невозможно совершить платеж");
}
 
if(
$_POST["LMI_PREREQUEST"] == 1
{
   if(
$_POST["LMI_PAYEE_PURSE"] == "номер кошелька") echo "YES";
}
else
{
  
$key $_POST['LMI_PAYEE_PURSE'].$_POST['LMI_PAYMENT_AMOUNT'].$_POST['LMI_PAYMENT_NO']. $_POST['LMI_MODE'].$_POST['LMI_SYS_INVS_NO'].$_POST['LMI_SYS_TRANS_NO'].$_POST['LMI_SYS_TRANS_DATE'].'test123'.$_POST['LMI_PAYER_PURSE'].$_POST['LMI_PAYER_WM'];
   if(
strtoupper(hash('sha256',$key)) != $_POST['LMI_HASH']) exit;
   
$id trim($_POST["user_id"]);
   
   
$row mysql_fetch_array(mysql_query("SELECT user FROM acc WHERE id=$id"));
   if(
$row["user"])
   {
      
mysql_query("INSERT into payment (user, amount) VALUES('$row[user]', $_POST[LMI_PAYMENT_AMOUNT])");
   }
}
?>

Меня интересует вот эта строка она отвечает за сравнения и подмену кошелька.

if($_POST["LMI_PAYEE_PURSE"] == "номер кошелька") echo "YES";

Без этой строки автор сказал что все будет плохо работать однако я удалила эту строку и все работает и платежи проходят. Делала подмену значения этой строки и все равно все платежи проходят. В чем дело?

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования