Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Web-приложения.
 
 автор: Naught   (20.01.2005 в 21:09)   письмо автору
 
 

Я думаю, что Вам стоит создать новую ветку форума, в которой будет вестись обсуждение созданных вами веб-приложений, и собственных готовых творений форумчан, ежели такие будут.

   
 
 автор: cheops   (20.01.2005 в 21:26)   письмо автору
 
   для: Naught   (20.01.2005 в 21:09)
 

Хм... я вот тоже к этом склоняюсь, сообенно после наплыва посетителей в основном форуме - на внутреннем форуме на разбиение форума смотрят пока вяло...
Если честно меня тоже останавливает тот факт, что такой форум сложно коротко и понятно назвать...

   
 
 автор: Naught   (20.01.2005 в 21:41)   письмо автору
 
   для: cheops   (20.01.2005 в 21:26)
 

Почему бы не назвать его "Web-приложения"? :)
А в нем соответственно по одной крепленой теме на каждое ваше приложение в алфавитном, так сказать, порядке...

   
 
 автор: cheops   (20.01.2005 в 22:12)   письмо автору
 
   для: Naught   (20.01.2005 в 21:41)
 

Хм... хорошее название, по крайней мере это лучшее, что наверное можно придумать. Темы можно не прикреплять их будет не так много...

   
 
 автор: Akira   (20.01.2005 в 22:41)   письмо автору
 
   для: cheops   (20.01.2005 в 22:12)
 

Я бы предложий Творчество =) А то например шаблон html странички трудно назвать web-приложением =Р
Кстати , а почему Вы не выкладываете html шаблоны? =)

   
 
 автор: glsv (Дизайнер)   (20.01.2005 в 22:38)   письмо автору
 
   для: Naught   (20.01.2005 в 21:09)
 

Наши приложения? Я за.

   
 
 автор: cheops   (21.01.2005 в 00:25)   письмо автору
 
   для: glsv (Дизайнер)   (20.01.2005 в 22:38)
 

Тут вот какое дело... форум делить нужно, на это все согласны, если не новички, то хотя старые посетители будут создавать темы в новых разделах, но кандидатур несколько:
1) Web-приложения (описан выше)
2) Web-сервера (настройка связки Apache+PHP+MySQL, настройка расширений PHP и т.д.)
3) Разное (раскрутка Web-сайтов, всякие темы сомнительного толка, вроде как прописать переменную окружения, что делать с глючным IE, если он самоликвидировался в результате глюков, какую операционную систему ставить и зачем она нужна и т.п.)

   
 
 автор: Naught   (21.01.2005 в 01:57)   письмо автору
 
   для: cheops   (21.01.2005 в 00:25)
 

Предлагаю вместо Разное 2 раздела:
Полезное - раскрутка, грамотное оформление (в т.ч. графическое) и т.д.
Отладка (ммм... какое-то другое названия на языке вертелось - слетело :( ) - советы по отладке скриптов, по написанию скриптов и страничек под разные браузеры и т.д.

   
 
 автор: cheops   (21.01.2005 в 02:57)   письмо автору
 
   для: Naught   (21.01.2005 в 01:57)
 

Полезное не знаю... вроде не много тем возникает, а если и возникают, то они тематические для конкретной темы, а вот Отладка достаточно интереный был бы раздел... в любом случае для начала будет введён только один раздел - другие разделы будут возникать по мере разрастания форума.

   
 
 автор: glsv (Дизайнер)   (21.01.2005 в 09:31)   письмо автору
 
   для: Naught   (21.01.2005 в 01:57)
 

>Отладка
Сложно будет выделить темы под "Отладку". Все что относится к клиентской части очень хорошо умещается в разделе "HTML+CSS+JavaScript". PHP – это основной форум. MySQL – это mysql.
При вводе форума "Apache" – много отладки перейдет туда.
При вводе форума "отладка" мы создадим параллельное тематическое деление. Сейчас форумы делятся по областям применения. А отладка – это деление по… этапам деятельности что ли. Т.е. будут равнозначный как минимум 2 раздела. Допустим отлаживается php-скрипт. Куда поместить тему? В основной или в "отладку".

А "разное"… Может название какое-нибудь другое придумать. Но мне этот раздел нравится именно тем, что туда можно будет сливать темы не подходящие ни под одну из существующих тематик. И "разное" именно потому, что пока нельзя эти темы разделить по группам большого объема, которые могли бы организоваться в отдельный форум.

PS: "Web-приложения" мне очень нравится :)

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования