Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Опрос: какой хостинг Вы бы хотели? Продолжение
 
 автор: glsv (Дизайнер)   (02.11.2006 в 16:58)   письмо автору
 
 

Это продолжение темы http://www.softtime.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=26893&page=1
ЯR писал:
>Действительно, про ограничения по процессорному времени, оперативке, кол-ве >выполняемых скриптов одновременно и т.д. Я и не подумал (надо бы сравнить), просто >разница уж очень большая (почти 2 раза)

В большинстве случаев, провести сравнение по этим показателям нереально. Это очень редко афишируется и пишется в открытую. Суть в следующем. Виртуальный хостинг - большое общежитие и чтобы соседи друг другу не мешали хостеры должны вводить ограничения. Иначе сервер пойдет в разнос и плохо будет всем на нем живущим.

>А у вас какие ограничения? их нет?
Разумеется есть. Они есть на любом сервере, на котором оказываются услуги виртуального хостинга. Если интересует более подробная информация - прошу по официальному каналу - в почту.

>Но не понимаю, зачем может понадобиться столько БД? объясните пожалуйста. может я неправильные какие-то web-приложения делаю (мне требуется не больше 2 на сайт)?
2,3 БД использовать очень удобно даже на среднем сайте. Идея в том, что дать возможность комфортной работы даже небольшому сайту. 10-20 БД - само собой получается (такая формула), т.к. количество бесплатных БД зависит от заказанного объема дискового пространства.

>3) > доступ к серверу по протоколу SSH принципиально не предоставляется
> тоже не понимаю, поясните плиз
Встречный вопрос: зачем может быть нужен SSH на виртуальном хостинге? За всю свою практику я использовал SSH всего 2 раза. Один раз, чтобы "залить" дамп базы данных и второй раз чтобы "погулять" по чужому серверу. Для решения первой задачи без SSH можно легко обойтись.

>4) очепятки:
Большое спасибо, поправили.

   
 
 автор: glsv (Дизайнер)   (02.11.2006 в 16:58)   письмо автору
 
   для: glsv (Дизайнер)   (02.11.2006 в 16:58)
 

-

   
 
 автор: ЯR   (03.11.2006 в 02:39)   письмо автору
 
   для: glsv (Дизайнер)   (02.11.2006 в 16:58)
 

Спасибо за ответ, буду знать.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования