Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Ну вот пришло время и мне похвастаться кое-чем :)
 
 автор: DDK   (07.12.2006 в 07:42)   письмо автору
 
 

http://eten-funs.portavik.ru цените :)

   
 
 автор: ddhvvn   (07.12.2006 в 09:26)   письмо автору
 
   для: DDK   (07.12.2006 в 07:42)
 

В целом сложилось хорошее впечатление! Довольно неплохо, даже хорошо! :)

   
 
 автор: AlexSol   (07.12.2006 в 09:51)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (07.12.2006 в 09:26)
 

а по мне - навигация и шапка слишком яркие и акцент на них идет, а не на содержательную часть. и если разрешение больше 1024*768 то текст не тянется.

   
 
 автор: SHAman   (07.12.2006 в 10:25)   письмо автору
 
   для: DDK   (07.12.2006 в 07:42)
 

Согласен с AlexSol. Шапка уж больно яркая. И деталей в ней много. Поэтому лично я потратил секунд 30 на ее изучение, прежде, чем перешел к навигации и контенту. В целом дизайн неплох. Мне понравилось. Позабавил значок виндовс и надпись "Start" :) Первая мысль - "Ничего себе! сайт что, разделен на разделы для пользователей виновс и линух? А мак есть?" только потом догнал, что имелось ввиду:)

На форум когда заходишь - навигашка прячется. Когда на нее подводишь - сильно глючит. Нужно что-то со скриптом делать. А то смотрится убого... У меня IE7.

   
 
 автор: Duran   (07.12.2006 в 11:45)   письмо автору
 
   для: DDK   (07.12.2006 в 07:42)
 

Скажем так... давненько мне не приходилось кого-либо хвалить на тему "а вот зацените" и тем неменее этот момент опять настал !
Первое впечатление очень хорошее. Даже не хотел лезть в код и жмать кнопочки, что бы не испортить впечатление :-).

Есть правда кое-какие мелочи..
В коде сидят таблицы стилей, причем могут быть сразу 2-е и раскиданы по телу страницы, вы уж их упакуйте в присоединяемый файлик :-)

Левое меню конеш красивое, но... излишне длинное. Одни и те же пункты наводят на мысль, что все енто дело моно (и нуно) запихать в раскидывательное меню - нажал на закладку типа устройства и все вывалилось :-).
Надеюсь, эта cms ваша, тада проблем с изменением кода не будет :-)

Картинки можно достать по их ссылкам... не хорошо :-)
http://eten-funs.portavik.ru/images/menuline_news.jpg
Прикрыли бы что-ли.

Ну и еще кое-какие мелочи, но в целом как и говорил - вчечатление очень хорошее :-).

   
 
 автор: DDK   (07.12.2006 в 12:16)   письмо автору
 
   для: Duran   (07.12.2006 в 11:45)
 

>> В коде сидят таблицы стилей, причем могут быть сразу 2-е и раскиданы по телу страницы

Просто в CMS есть шаблон с общими стилями, которые требуются для каждой страницы, а стили для отдельных страниц, как то новости, статьи или проч, хранятся в отдельных шаблонах и включаются в код только на соотв. страницах. Это сделано с целью экономии общего веса выходного кода, т.к. многие посетители будут заходить на сайт с КПК, а gprs у нас нынче дорогой :) Хотя вообще планирую потом сделать pda-версию сайта.

ЗЫ: Да, CMS полностью моя. С phpbb завязана только авторизация.

   
 
 автор: Loki   (07.12.2006 в 14:21)   письмо автору
 
   для: DDK   (07.12.2006 в 07:42)
 

Хм... а почему баннеры не кликабельные?
Написано "Обзор XXXX"
и чо с этой картинкой делать? ссылки под ней нет.

Иконка форума - потырена. Нехорошо.

   
 
 автор: servannin   (07.12.2006 в 15:42)   письмо автору
 
   для: Loki   (07.12.2006 в 14:21)
 

да,неплохо.
только действительно - почему иконки не кликабельны?

(во всплывающей подсказке M600 ошибочка в слове 'обзор' :) )

И я бы изменил иконки некоторые.Например, зачем тебе нужна иконка Гейтса (windows какой-то...)? ;) ....

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования