Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Debian testing && wine-0.9.44 && Photoshp 3.0 + russian
 
 автор: pini-pini   (03.04.2008 в 21:23)   письмо автору
 
 

Поставил на Debian testing && wine-0.9.44 фотошоп, работает :D
Только русские буквы на картинку не наносит :(
Что посоветуете?

   
 
 автор: sim5   (03.04.2008 в 22:55)   письмо автору
 
   для: pini-pini   (03.04.2008 в 21:23)
 

Не помню уже до какой версии шопа были проблемы с русской кодировкой, но это под Виндой. Наверное таже проблема и Линуксе (я его не знаю), если так, то в винде это замена кодовой страницы в реестре, а вот что и где править в линухах...
Причем в винде эта правка реестра не на все 100% помогает. Нужно было мне написать одним из шрифтов, который имел кириллицу (версию шопа не помню уже, но где-то 5-7). И ни в какую, не понимал шоп вообще, что в нем есть кириллица, и вместо великого и могучего чушня. Тогда я просто выделял эту чушню (выделение обязательно, иначе никак), и уже выделенное просто правил - великий и могучий появлялся как по волшебству. Такое наблюдал еще с некоторыми шрифтами.

   
 
 автор: pini-pini   (04.04.2008 в 16:32)   письмо автору
 
   для: pini-pini   (03.04.2008 в 21:23)
 

up

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования