Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Bolero! И доверять ли им вообще?
 
 автор: iriter   (02.06.2008 в 19:00)   письмо автору
 
 

История: решил сделать подарок девушке, которая уезжала на всю зиму (осень и весна также, вообщем на учёбу) в Москву. Перевёл с WM деньги на счёт в магазине http://www.bolero.ru и сделал заказ. Даже через несколько недель, когда девушка уже давным давно училась на новом курсе в Москве, товара я так и не получил. Я спросил в чём дело. Мне ответили (это только после того, как Я им написал), что товар закончился и они могут вернуть деньги. Как-то было не важно уже тогда на товар, так что подарка я так и не сделал, а денег... ну в электронном виде тогда не нужны были. Сейчас прошло уже несколько месяцев, но денег так и не вернули. И не отвечают не через форму обратной связи хоть им пиши, не на просто отправленное им письмо с моего адреса электронной почты. Что посоветуете?

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования