Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: softtime.info
 
 автор: ddhvvn   (25.05.2010 в 22:55)   письмо автору
37.5 Кб
 
 

=>>>>

  Ответить  
 
 автор: cheops   (26.05.2010 в 20:49)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (25.05.2010 в 22:55)
 

Где такого добились (в каком браузере)?

  Ответить  
 
 автор: Trianon   (26.05.2010 в 21:11)   письмо автору
 
   для: cheops   (26.05.2010 в 20:49)
 

я это вижу в FF, в Mozilla и в K-meleon.
Очевидно - в любом на базе Мозиллы.

PS.Без всяких усилий.

  Ответить  
 
 автор: ChieFSS   (26.05.2010 в 21:59)   письмо автору
 
   для: cheops   (26.05.2010 в 20:49)
 

В хроме 5.0 (linux) тоже самое :(

  Ответить  
 
 автор: antf   (26.05.2010 в 22:57)   письмо автору
 
   для: cheops   (26.05.2010 в 20:49)
 

consult-portfolio

Неплохо бы сделать ссылки на сайты.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (27.05.2010 в 12:18)   письмо автору
 
   для: antf   (26.05.2010 в 22:57)
 

Зачастую речь идет не о сайтах, а об организациях.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (30.05.2010 в 04:30)   письмо автору
 
   для: antf   (26.05.2010 в 22:57)
 

>Неплохо бы сделать ссылки на сайты.
Нет, не так.
По ряду причин.
1. Дело в том, что не мы делали многие сайты. Мы - консультировали, как их делать/как исправлять недоделки. И я не думаю, что в данном случае уместно давать ссылку на сайт.
2. В случае работы с ФСБ, что - давать ссылку на сайт ФСБ? Так мы не принимали участия в его создании, мы занимались там совсем другими делами.
3. У некоторых организаций вообще нет сайтов. К таковым примерам относятся исправительно-трудовые колонии. Интернет-кафе г.Црквеница (Хорватия) тоже, кстати, не имеет сайта. По причине ненужности на данном этапе. Я сам же посоветовал им его пока и не делать в силу ряда причин. У ОАО "Сольснаб", к примеру, тоже нет сайта. Он им и не нужен, их и так, все, кому надо, знают. А серверное оборудование им было нужно для дел совсем не сайтовых. И на что мне здесь ссылку давать? И таких примеров - масса.
4. Кроме всего прочего. Консультации - вещь частная. Чужих ушей, как правило, не терпящая. Мы даже в портфолио некоторые сайты не выкладываем, так как люди просят этого: пускай, мол, все думают, что это мы сами разработали, что у нас есть своя команда программистов... Аналогично: некоторые Web-студии просят того же, когда сами не могут справиться. И я здесь, как правило, иду на встречу. У меня - не убудет. А ребята пускай развиваются... Я - только рад. ...Игоря Вячеславовича Симдянова, к примеру, многие создатели on-line игр не устают благодарить за его консультации. И - Бога ради. Sic.
5. А как быть с консультациями, которые к Web и программированию не относятся? Которые касаются людей с их медико-психологическими, юридическими и прочими иными проблемами.
6. Как мне давать ссылки на плакаты, где были размещены мои рекламные слоганы? "Что же ты, дружище спишь?! К нам же приезжает ЧИЖ!". И т.д.д.
7. Кроме всего прочего, я полагаю, что после ссылок на 18 написанных нами книг, по которым выучилось целое поколение программистов, какие-то ссылки даже на те сайты, в разработке которых мы так или иначе принимали участие, вообще уже малоуместны. Так как, если я размещу всё, что мы делали, многие, даже известные люди типа Тёмы Лебедева, застрелятся, впав в депрессию, вызванную появившимся комплеком неполноценности.
...Поймите, что не всё выкладывается на широкую публику. И бывает так, что не размещается - самое лучшее. Потому что сказать о том, что ты принимал самое деятельное участие в разработке, скажем так "очень значимого проекта" зачастую можно только в мемуарах, спустя полста лет после работы над данным проектом.

  Ответить  
 
 автор: ddhvvn   (27.05.2010 в 00:44)   письмо автору
34.7 Кб
 
   для: cheops   (26.05.2010 в 20:49)
 

Хром.
В нем же на некоторых страницах =>

  Ответить  
 
 автор: Trianon   (27.05.2010 в 01:30)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (27.05.2010 в 00:44)
 

а что там?
полоска чтоли?
слово "вышлете" лупит по глазам куда сильнее.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (27.05.2010 в 12:16)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (27.05.2010 в 00:44)
 

Спасибо, поправили.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (26.05.2010 в 22:13)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (25.05.2010 в 22:55)
 

Спасибо, поправили.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования