Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Поделитесь инвайтом на хабр
 
 автор: ddhvvn   (26.01.2012 в 16:20)   письмо автору
 
 

Люди добрые.
Пожертвуйте инвайт на хабр :)

  Ответить  
 
 автор: AlexSol   (26.01.2012 в 17:22)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (26.01.2012 в 16:20)
 

у них теперь свободная регистрация с доступом ко всем материалам.
только комментировать нельзя.

  Ответить  
 
 автор: ddhvvn   (27.01.2012 в 14:28)   письмо автору
 
   для: AlexSol   (26.01.2012 в 17:22)
 

Мне возможность публикации нужна :)

  Ответить  
 
 автор: deimand   (27.01.2012 в 02:04)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (26.01.2012 в 16:20)
 

Они сейчас стали раздавать больше инвайтов чем раньше, и с более менее полезной статьей, особенно если она техническая, но не сплошь состоит из кода, скорее всего дадут инвайт вообще минуя песочницу. На мой взгляд легче всего проходят всяческие исследования, пусть даже незначительные. Но если вы в чем-то хорошо разбираетесь, не одну собаку на этом съели, прекрасный повод написать об этом от и до. А инвайтов к сожалению нет, да и интерес пропал почти сразу после регистрации. Например касательно программирования, этот форум много лучше в плане общения. Тут можно и проблему решить, и просто подискутировать на практически любые темы, там же, за каждое второе слово тебе жаждут влепить минус. Плюсы получаешь только тогда, когда действительно что-то интересное пишешь, чего многие не знали, не понимали, или не уделяли этому должное внимание. На самом же деле, если есть интересная информация, то лучше писать ее у себя в блоге и раскручивать себя, чем непонятно кого.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (27.01.2012 в 10:40)   письмо автору
 
   для: deimand   (27.01.2012 в 02:04)
 

Мы поэтому в свое время не стали вводить статусы, плюсы, минусы, кармы... и постоянно ограничиваем тех, кто их без поддержки движка форума пытается ввести. Оценки мощный фактор, однако, ими можно даже талантливому человеку привить отвращение к любимому делу.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (27.01.2012 в 11:24)   письмо автору
 
   для: cheops   (27.01.2012 в 10:40)
 

>Оценки мощный фактор, однако, ими можно даже талантливому человеку привить отвращение к любимому делу.
Точно. Оставляя за скобками оценочную зависимость могу сказать, что если б мне ставили оценки в воинской подготовке, я бы никогда не стал тем, кому в ВЧ отдают честь. Был очень тщедушным, но были друзья, на которых я смотрел и мне хотелось также. С 9-го этажа по веревке. И когда спустя много лет ко мне в магазине совсем случайно подойдет человек и хлопнет по плечу, сказав, помнишь, как мы с тобой с 9-го? Вот это высшая оценка. Что я научился. Несмотря на все но.
А вся эта форумная чушь со всякими статусами никакого имеет к жизни точно такое же отношение как смотрение боевиков вместо участия в реальной войне.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования