Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Сайт попал в чёрный список Роскомнадзора
 
 автор: himic   (07.10.2015 в 12:28)   письмо автору
 
 

Всем привет! Не так давно обнаружил, что мой сайт попал в чёрный список Роскомнадзора. КОнечно не весь сайт, а только конкретная страничка от 2009 года, которую я уже удалил. Ладно бы была забанена одна страничка, так операторы связи российские, много не думая блокируют весь сайт и сеть из которой мы сидим.
Через этот канал наша организация выходит в интернет, теперь многие российские сайты также оказались недоступны. Сегодня просидел пол дня, в поисках кому и что написать, я не получал никаких уведомлений из суда и вообще мой хост и я нахожусь в Казахстане...
В общем что делать не знаю, кто может помочь, подсказать, куда и что писать, так как после истечения 3-х месяцев истекает срок подачи апелляции.
Может кто имел опыт удаления из чёрного списка?

Вот инфа по блокировки: http://reestr.rublacklist.net/rec/40746/
тут тоже самое http://blocklist.rkn.gov.ru/

Спасибо!

  Ответить  
 
 автор: KPETuH   (07.10.2015 в 14:06)   письмо автору
 
   для: himic   (07.10.2015 в 12:28)
 

Судя по инфе заблокировано по решению суда. Отмена подозреваю тоже возможна только через суд.

  Ответить  
 
 автор: himic   (08.10.2015 в 18:59)   письмо автору
 
   для: KPETuH   (07.10.2015 в 14:06)
 

Проблему решил. Писал на всевозможные адреса
Ответили лишь с этого
<zapret-info@rkn точка gov точка ru>
Всё разъяснили, я удалил страничку, на следующий день пришло уведомление, что мой ресурс разблокирован
Ура!

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (09.10.2015 в 21:19)   письмо автору
 
   для: himic   (08.10.2015 в 18:59)
 

То есть, судебного решения по Вашему сайту не было?

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования