Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Новая фигня от Гугля
 
 автор: elenaki   (06.12.2015 в 10:37)   письмо автору
 
 

Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google.
=======================
Как же бесит. Не нужна мне ни контекстная реклама, ни какая-то другая. Вообще реклама не
нужна. Сама делаю рекламу и знаю, что это такое. Неужели нельзя по-тихому взять статистику
и не заставлять лишний раз кликать или прокручивать страницу, потому что это объявление
закрывает нижнюю часть экрана. Стараюсь никогда не кликать. Как и на баннеры вообще. То,
что мне надо, я найду и без них.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования