Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум MySQL

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: удаление старого MySql
 
 автор: Worldmen   (07.12.2006 в 09:42)   письмо автору
 
 

Установлена версия MySQL 4.0.13-nt
Устанавливалась так :
mysqld-nt.exe /install
net start MySql
Удалял из реестра : HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services - служба не исчесает, исчезает только способ запуска. Я три недели назад удалял и ставил 5-ю версию но понадобилась старая (прога почемуто не работает с новой).
А память у меня дырявая - не помню как удалял. (очень много че пробовал)

   
 
 автор: cheops (из кафе)   (07.12.2006 в 16:16)
 
   для: Worldmen   (07.12.2006 в 09:42)
 

Вы найдете команду для удаления сервиса в теме по ссылке http://www.softtime.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=19741.

   
 
 автор: Worldmen   (07.12.2006 в 16:29)   письмо автору
 
   для: cheops (из кафе)   (07.12.2006 в 16:16)
 

Получилось, я сделал остановку сервиса:

   net stop mysql

а потом удаление:

  mysql-nt.exe --removed mysql

и все получилось. Спасибо.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования