Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум MySQL

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Видео галерея
 
 автор: aleksej_sumarok   (10.02.2008 в 21:19)   письмо автору
 
 

Добрый день, подскажите пожалуйста какой нибудь скрипт, что бы можно было бы загрузить видео в отдельную папку. И потом вывести эти видео на страницу как на http://youtube.com/. Или PHP скрипт для конвертирования .avi в .flv после загрузки на сервер.

Заранее благодарю.

   
 
 автор: cernos   (10.02.2008 в 23:24)   письмо автору
 
   для: aleksej_sumarok   (10.02.2008 в 21:19)
 

1.Скрипт ты не найдешь
2.Для воспроизведения используется флэшь плеер, в интернет есть исходник бесплатный. Если заинтересует смогу дать ссылку, по памяти не вспомнить
3.Загрузку файлов писать придется самому как и все остальное, я имею ввиду движок сайта
4.Конвертировать видео нужно специльным софтом, а не скриптом. Софт искать в гугле :)

   
 
 автор: aleksej_sumarok   (11.02.2008 в 11:47)   письмо автору
 
   для: cernos   (10.02.2008 в 23:24)
 

На счёт плеера я закачал который воспроизводит .flv файлы, а если я буду загружать файлы в формате .avi они не будут работать. Я скрипт один нашёл называется Clone YouTube, только возникла проблема по поводу модуля ffmpeg. Модуль который конвертирует видео файлы в разные форматы и делает скрин с видео и т. д. А как его установить и где скачать вообще без понятия...

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования