Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

HTML+CSS+JavaScript

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Небольшой глюк в html
 
 автор: SHAman   (01.09.2006 в 10:21)   письмо автору
 
 

Здравствуйте. Создал небольшой сайтик для девушки. Все вроде хорошо, но есть одно но, которое не дает мне покоя:
Если окошко в IE (а может и в других браузерах) начать сужать, то обнаруживается глюк между изображением Чиби-Дали в левом верхнем углу и изображением с надписью Home Sweet Home. Сжимайте страничку медленно. Когда ширина окна будет чуть больше, чем 800px, вы увидите, что изображение с текстом отошло на 1-2 пикселя от левого изображения. Это маленький глюк, он не будет виден при разрешении монитора 800x600px, ибо для его появления нужно разрешение немного больше. И на 1024 тоже вряд ли появится, ибо слишком мала вероятность придания окну именно такой ширины. И все же...

Я долго думал из-за чего эта фигня и как убрать. Не придумал. Если посоветуете, буду благодарен.

сайт:http://todalya.narod.ru

   
 
 автор: AlexSol   (01.09.2006 в 10:33)   письмо автору
 
   для: SHAman   (01.09.2006 в 10:21)
 

извени, долго думать не стал, даже хтмл не глянул. Да есть глюк в 1-2рх. поверь - это на столько незаметно, что можешь не заморачиваться.

ну если хочешь - вот вариант: просвечивает сзади голубой фон - сделай вместо него тотже градиент сине-желтый.

   
 
 автор: SHAman   (01.09.2006 в 10:46)   письмо автору
 
   для: AlexSol   (01.09.2006 в 10:33)
 

о блин! Как-то не подумал.

Да, наверно, так и сделаю. Кстати, под оперой не глючит. Только в IE. Ненавижу такого рода замороты браузеров! *-злится-* Ну да ладно.

Спасибо.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования