Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

HTML+CSS+JavaScript

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Обновление странички
 
 автор: Женя   (23.09.2005 в 12:08)   письмо автору
 
 

Ребята!

Подскажите как по ссылке, например "Вернуться", вернуться предыдущую страничку, только не по "onClick='history.back()' ", а чтоб произошло обновление той странички, на которую возвращаемся.

Спасибо большое.

   
 
 автор: elenaki   (23.09.2005 в 13:00)   письмо автору
 
   для: Женя   (23.09.2005 в 12:08)
 

напишите в ссылке адрес той страницы, куда вы хотите вернуться. вернуться с обновлением страницы - все равно что зайти на нее заново.

<a href = "obratno.html">Back</a>

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования