Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: создание поддомена автоматом
 
 автор: Blizard   (14.04.2008 в 14:43)   письмо автору
 
 

Как мне известно существует два способа создания поддомена автоматически -- через .htaccess и httpd.conf но так получается что оба способа мне не подходят, объясню почему:
1) Поддомена как такогого и не создается вовсе, а лишь редирект с поддомена на директорию
2) Поддомен существует, но фактически опятьже не создается, т.е. содержимое папки в корне воспринимается как содержимое поддомена

Мне же нужно, чтобы поддомен создавался так, чтобы создавался новый юзер с паролем, правами и ограничениями, потому что я планирую пользователям поддоменов давать доступ в панель ispmanager и поэтому поддомен в виде папки совершенно не годится, подскажите пожалуйста, как быть в таком случае, как действительно сделать нормальное создание поддомена при регистрации?

   
 
 автор: ddhvvn   (14.04.2008 в 14:52)   письмо автору
 
   для: Blizard   (14.04.2008 в 14:43)
 

Думаю Вам нужно смотреть в сторону mod_rewrite

   
 
 автор: Blizard   (14.04.2008 в 15:27)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (14.04.2008 в 14:52)
 

mod_rewrite тут не поможет, в его сторону уже смотрел, насколько я понимаю мою задачу можно решить только юникс командами...... вот только как )))))

   
 
 автор: ddhvvn   (14.04.2008 в 16:31)   письмо автору
 
   для: Blizard   (14.04.2008 в 15:27)
 

Тогда, видимо, я не понял сути проблемы...

   
 
 автор: CassIO   (14.04.2008 в 17:16)   письмо автору
 
   для: Blizard   (14.04.2008 в 14:43)
 

Поставь cPanel или Plesk и все проблемы улетят! ) Он работает по средствам Virtual Host. Делает все что тебе надо и даже больше.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования