Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: как правильно установить ZendOptimizer на Денвер?
 
 автор: tarassila   (26.04.2008 в 09:40)   письмо автору
 
 

Подскажите как правильно установить ZendOptimizer на Денвер?Я пока в этих вопросах не сильно разбираюсь.То что понакопал по интернету - это для прошлых версий Денвера.
1.У меня стоит Денвер 3 с PHP 5.Вопрос- Zend Optimizer какой версии скачивать с официального сайта?.Перехожу на страничку закачек, там есть только функция выбрать Zend Optimizer 3.3 и ниже окошко Select package. Я из выпадающего списка выбрал последнюю строчку Windows *86(exe)/8.31МВ /3.3.3.В результате скачался файл ZendOptimizer-3.3.3-Windows-i386.Ту ли версию я скачал?А то я читал что не всякая версия совместима с тем или иным PHP.
2.Напишите пожалуйста дальше процесс правильной инсталяции Zend Optimizer для Денвера
3.А также куда правильно инсталировать ?Создавать папку C:\WebServers\zend\ или Z:\WebServers\zend\.От этого как я читал вроде тоже многое зависит .И в чем разница
4.Еще вроде что то надо дописывать в php.ini.Что именно?
Зараннее благодарен

   
 
 автор: sil   (26.04.2008 в 10:44)   письмо автору
 
   для: tarassila   (26.04.2008 в 09:40)
 

можно поискать здесь

http://forum.dklab.ru/denwer/base/ZendOptimizerAndDenver.html?highlight=zend%2A+zend

   
 
 автор: tarassila   (26.04.2008 в 12:06)   письмо автору
 
   для: sil   (26.04.2008 в 10:44)
 

Это не помогает.Я там искал и спрашивал.Один из модераторов ответил что мол попробуй типа методом тыка , а потом можеш рассказать как.Но мне нужны конкретные инструкции.Я уже по всему интернету искал.Везде есть инструкции , но на прошлые версии Денвера и на PHP 4, что была в прошлой версии.А сейчас там надо добавлять какую то ( одну или несколько ) dll-всих библиотек PHP, может что то еще делать( возможно что то изменять или дополнять в php.ini).Короче в интернете все пишут вопросы , потом мол "установил , ура" и все .А как никто не пишет.
Поэтому я и спросил тут и специально указал какой у меня Денвер.Просто не хочется если я что то не так сделаю методом тыка, потом еще разбираться чтобы это исправить .Я не силен в програмировании и т.д.То есть знаю только то что мне нужно в практике( хотя это тоже немалый багаж)

   
 
 автор: tarassila   (08.05.2008 в 15:12)   письмо автору
 
   для: tarassila   (26.04.2008 в 12:06)
 

Вообщем то установил без проблем.Т.е .запустил инсталятор и следовал инструкциям.Установил в C:\WebServers\zend\ , выбрал директорию для файлика C:\WebServers\usr\local\php5\,"Please choose te root folder of your Web server" я указал C:\WebServers\home\.Вроде запускал денвер было все нормально.Но я на нем не работал - был очень занят.Хотя устанавливал напрмер скрипт сайта знакомств и открывал его - все было без проблем.А вот вчера как появилось время я вначале установил SP3 для виндоуса и тут все началось.Хотя может и не обязательно из за этого.И так после перезагрузки компа ( у меня установлено в автозапуске инициализация виртуального диска Z) вылетает сообщение об ошибке Аpache- приложение будет закрыто.....Потом я запустил Денвер опять пару раз вылетало.Начал проверять Денвер по тестовым ссылкам- почти всегда Аpache вылетает.После рестарта Денвера нет.Если создаеш новый сайт на локалке и определяеш его - всегда вылетает.
Как решить эту проблему?

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования