Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Проблемы с выводом данных
 
 автор: Delp   (19.06.2008 в 17:29)   письмо автору
 
 

Добрый день.
У меня появилась такая сложность.
Есть php скриптик, в который метотдом $_GET передаются параметры и он возвращается набор строк.
Когда в результате работы скрипта получается очень большое количество строк(около 1,5 Мб), ничего не выводится.... белый лист... когда строк мало (около 600) все выводится.

Я запустил этот скрипт из линуксовой консоли, с передачей всего в файл, с параметрами возвращающими много строк, без проблем работает. Подумал, ну может апач не может вернуть такое количество строк, сделал так чтобы все записывалось в файл при обращении к скрипту, но опять при большом количестве строк ничего не вышло.

Скрипт выполняется максимум секунд 10-20.

Может где какую директиву нужно прописать? Я пробовал поработать с различного рода, таймаутами, памятью, но все безуспешно.

Смотрел различного уровня логи, они пустуют, кроме debug:
[Thu Jun 19 15:53:58 2008] [debug] mod_cache.c(446): cache: /index.php?from=19062008144700&to=19062008145400&id=id& not cached. Reason: Query string present but no expires header

Помогите чем могите :)

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования