Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Настройка Apache и PHP 4.3
 
 автор: stillnotdead   (13.10.2005 в 22:16)   письмо автору
 
 

Руки на слушаются, голова не хочет думать. Вроде все делаю правильно, но не работает и хоть ты тресни!!!! Народ хелп, ведь не может быть такой несправедливости на свете!!!!
Apache 2.0.47 & PHP 4.3.11 на Win XP SP2 - все сделал, по всем книгам и статьям, но не хочет зараза!!!!!!! При загрузке страницы c php скриптотм пишет, что страница не найдена!!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ И ЗНАЮЩИЕ ПОМОГИТЕ. Гляньте файл конфигурации, мож кто найдет ошибочку да раскажет пока что еще не свихнувшемуся бедному студенту!!!!!!

P.S. если найдутся народные умельцы скиньте файлик сюда же, либо на мыло stillnotdead@yandex.ru

   
 
 автор: cheops   (13.10.2005 в 23:02)   письмо автору
 
   для: stillnotdead   (13.10.2005 в 22:16)
 

Обращались ли вы к статье http://www.softtime.ru/info/articlephp.php?id_article=24 - там же можно загрузить готовые конфигурационные файлы.

   
 
 автор: cheops   (14.10.2005 в 16:09)   письмо автору
 
   для: stillnotdead   (13.10.2005 в 22:16)
 

Продолжение обсуждения в теме по ссылке http://www.softtime.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=8290

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования