|
|
|
|
|
для: cheops
(28.07.2004 в 09:20)
| | Спасибо за разьяснения и хорошие ответы, ну как говориться будем приступать.... Может до конца года я чего- нибуть пойму.
С уважением, BossXP | |
|
|
|
|
|
|
|
для: BossXP
(28.07.2004 в 01:13)
| | Сейчас всё-равно где устанавливать Apache - ставьте его в той операционной системе к которой привыкли, настраивать его не сложно. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: glsv (Дизайнер)
(28.07.2004 в 08:49)
| | Ну уж не только Far-ом :))), в Windows я ещё AceHTML пользуюсь - мне в редакторе две вещи нужны: подсветка синтаксиса и быстрое переключение между открытыми файлами.
В Linux, помимо mc использую Kate - забавная штука... | |
|
|
|
|
|
|
|
для: BossXP
(28.07.2004 в 01:13)
| | >Кстати, какой редактор лучше использовать для написания кода РНР?
Это тоже вопрос длинной полимики. А как вам нравится? Писать руками или использовать средства по типу Builder-ов?
Мир делиться на 2 этих лагеря :) Вы в какой входите?
Что касатеся нас.
Боюсь соврать, но по моему cheops используется FAR-ом. Я пошел чуть дальше, так как больше работаю с HTML, то код пишу в HTML-ом редакторе. Для работы с PHP - там только подсветка синтаксиса.
PS: И я не встречал специализированного редактора PHP, которые мне бы понравился. (хотя и не искал особо, т.к. не было нужды).
| |
|
|
|
|
|
|
|
для: BossXP
(28.07.2004 в 01:04)
| | Как правило, выбор редактора определяется только личными предпочтениями каждого. Дело в том, что все крупные графические пакеты уже настолько развиты и функциональны, что работая с ними не используешь и половны их возможностей. То что можно сделать в одной программе всегда можно сделать и в другой. Тут важнее "хорошо" изучить один инструмент, чем изучить много и "по немногу". Потому изучайте тот, который Вам больше пришелся по душе.
Лично я в 80% случаев использую фотошоп. Уже привык к Adobe-вским программам - и в других чувствую себя некомфортно :) | |
|
|
|
|
|
|
|
для: cheops
(28.07.2004 в 01:06)
| | А настройка Апача в какой операционной системе лучше устанавливать, чтобы работала без сбоев?
А насчет сообщения я понял, спасибо что разбяснили. Кстати, какой редактор лучше использовать для написания кода РНР?
С уважением, BossXP | |
|
|
|
|
|
|
|
для: BossXP
(28.07.2004 в 01:00)
| | >А зачем тогда же ставить линукс?
Ну как хотите, в Windows тоже очень много интересного, со скуки ни там, ни там не умрёшь :)))
>Да и можно вопрос: как писать сообщения не цитируя слова
>автора? А то немогу найти.
Не очень понял - при ответе выводится сообщение, на которое производится ответ - от него нельзя избавиться - задумка была в том, чтобы вы всегда видили на какое сообщение отвечаете... | |
|
|
|
|
|
|
|
для: glsv (Дизайнер)
(28.07.2004 в 00:50)
| | А какой графический редактор вы посоветуете?
У меня есть слабенькие знания по Photoschop'у, и Микромедии Файворкс. но мне кажеться это недостаточно, какие графические редакторы вы посоветуете?
С уважением, BossXP
| |
|
|
|
|
|
|
|
для: cheops
(28.07.2004 в 00:46)
| | А зачем тогда же ставить линукс?
Да и можно вопрос: как писать сообщения не цитируя слова автора? А то немогу найти.
----PS И, конечно, вы всегда можете рассчитывать на поддержку на нашем форуме...
Это радует.:)
С уважением, BossXP
| |
|
|
|
|
|
|
|
для: BossXP
(28.07.2004 в 00:38)
| | >А под сайтом вы что понимаете? Обычный "НЕживой" шаблон?
Наоборот. Под сайтом я понимаю... если кратко - любой проект, которые возможно сделать в инете. Динамичный естественно (куда в наше время без динамики)
>Да но рисовать это уж точно не каждый может, это творческая работа, для людей у которых есть фантазия.
Это так. И сделать сайт без оных знаний невозможно. Не может просто программист сделать "хороший" сайт. Точно также как не может это сделать просто дизайнер. И тот и другой владеют только частью необходимых знаний.
>Графика это должно быть красиво и со вкусом.
Точно также и програмирование должно быть профессиональным.
| |
|
|
|
|