|
|
|
|
|
для: confirm
(23.07.2014 в 11:49)
| | вы рунет почитайте
поищите что либо по поводу "админка"
обломитесь
походу вашу "админку" изобрели сугубо в россии чтоб оправдывать некачественно выполненную работу
траничку управляемую через FTP,
|
??????????????????????????
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мдэ...........
какое епересете фтп?
вы мускл базу тоже через фтп правите????
админка - зайдите в панель управления вордпресса - это и есть админка(CMS)
какое вообще фтп? что за подход??? девяностые закончились!!!
моя так называемая админка - полностью делает все на сайте через веб интерфейс и хтмл шаблонов правит и цсс и пхп дописывает и файлы грузит и создает удаляет редактирует!
все это может контролировать любой юзер! | |
|
|
|
|
|
|
|
для: moonfox
(23.07.2014 в 10:39)
| | Как же вы задолбали, умники, идри вашу мать.
Да нравится вам называть сей аббревиатурой свою страничку управляемую через FTP, на здоровье, но исключительно в личных целях. Только не порите хрени, а тем более не надо поноса словесного, это совсем не к чему. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: confirm
(23.07.2014 в 00:46)
| | читайте ман в таком случае.
что такое система управления контентом.
хотя вы конечно все знаете лучше.
тут даже обсуждать то нечего.
даже если брать веб ресурс созданный без адаптивного консоля(программы) управления данными, и его нагрузить как вы выражаетесь "админкой" оно превращается в то самое что вы называете cms
ибо соблюдаются такой функционал как -управление данными (создание, удаление, публикация), организация вывода) - сложность функционала на усмотрение.
хотя тут можно порассуждать на тему, а может админка это название той визуальной панели через которую происходят манипуляции над данными, а cms это собсвенно тот самый программный код который что либо делает))) тогда любой cms имеет админку))))
думаю вы так же мне сможете долго доказывать про бытовые моменты типа мент и мусор это два разных человека)))
а еще знаю вы любитель по рассуждать почему велосипед с моторчиком - не мопед, а мопед не мотоцикл))) а почему запорожец вообще автомобиль? на западе для автомобиля иные критерии меньше чем форд фокус ничего на автомобиль не тянет))))
мир вам. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: moonfox
(22.07.2014 в 14:29)
| | Это у вас какие-то извращенные представления. Нет, админка не CMS, как и администрация вашего города ею не является.
При желании да, можно все что угодно под эту аббревиатуру подогнать. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: confirm
(22.07.2014 в 14:10)
| | то есть админка это не cms?
вы какие то влаживаете извращенные понятия в эту аббревиатуру.
при определенном навыке тот же phpmyadmin справляется с определенной частью формирования контента. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: moonfox
(22.07.2014 в 12:41)
| | Ерунду городить не надо - мало мальски админка вполне управляет сайтом, однако это не означает, что этот сайт CMS. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Shahin
(22.07.2014 в 12:45)
| | Это не CMS, это визуальный html-редактор о чем я вам дважды говорил. Его можно подключить к любому сайту, он работает на клиенте под JS. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Shahin
(22.07.2014 в 12:46)
| | нет приятель)))
ты не вопрос неправильно задаешь ты реально ничего не понимаешь))))
нет никаких html страниц!
через cms заполняется разметка и содержание вывода на экран.
затем по любому спроектированному урлу и обработчику - выводим содержимое ячеек из БД
все твои 1000 страниц это 100500 строк кода выберающие из БД информацию.
и для разного типа страниц отличный обработчик. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: moonfox
(22.07.2014 в 12:41)
| | Я все прекрасно знаю просто не так задаю вопрос | |
|
|
|
|
 136.8 Кб |
|
|
для: confirm
(22.07.2014 в 05:32)
| | Вот пример | |
|
|
|
|