Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Создание страниц
 
 автор: Jralg   (03.02.2015 в 15:17)   письмо автору
 
 

Доброго времени суток. Возник такой вопрос.rnВзял ваш php код для создания и вывода новостей на сайте(Блок "Новости" на PHP (MySQL)). Возник следующий вопрос:
Как сделать чтобы новости, которые не отображаются, отображались, но уже на другой странице.
Т.е. к примеру: У нас есть 30 новостей, а на одной странице максимум можно отобразить 5 новостей. Таким образом на 1 странице отображаются первые 5 новости, на 2 странице отображается вторые 5 новостей и т.д.

   
 
 автор: confirm   (03.02.2015 в 15:50)   письмо автору
 
   для: Jralg   (03.02.2015 в 15:17)
 

Это не создание страниц, это называется постраничной навигацией. Если взяли код здесь, посмотрите там же, возможно там есть и что-то готовое по постраничной навигации.
Хотя довольно таки странно, по идее это должно быть реализовано в том, что есть - "Новости", разве об этом в описании кода не говорится ничего?

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования